Водителя лишили прав на год за неповиновение.

Один из кызылординских водителей оказался очень самонадеянным.

Так, он проигнорировал сигнал инспектора, принуждающий его в остановке и издевательски проехал мимо негодующего стража порядка. Очевидно, автолюбитель либо зазевался, либо понадеялся, что полицейские "простят" этот мелкий, с его точки зрения проступок.

Но не тут-то было. Проступок водителя в рядах дорожных патрульных посчитали особо циничным, благо, и статья соответствующая имеется (для любопытных сообщаем ссылку: статья 471, часть первая, КоАП РК) и лишили незадачливого ездуна прав на год.

12.08.2014 в 23:48    1946

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
серик 13.08.2014 в 21:25
совет прежде чем останавливатся убедись что камер нет у потрульных    если нет зачем останавливатся себе настроение портить пусть чайки гаишники сами едут за табой


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал