Водителя лишили прав на год за неповиновение.

Один из кызылординских водителей оказался очень самонадеянным.

Так, он проигнорировал сигнал инспектора, принуждающий его в остановке и издевательски проехал мимо негодующего стража порядка. Очевидно, автолюбитель либо зазевался, либо понадеялся, что полицейские "простят" этот мелкий, с его точки зрения проступок.

Но не тут-то было. Проступок водителя в рядах дорожных патрульных посчитали особо циничным, благо, и статья соответствующая имеется (для любопытных сообщаем ссылку: статья 471, часть первая, КоАП РК) и лишили незадачливого ездуна прав на год.

12.08.2014 в 23:48    1920

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
серик 13.08.2014 в 21:25
совет прежде чем останавливатся убедись что камер нет у потрульных    если нет зачем останавливатся себе настроение портить пусть чайки гаишники сами едут за табой


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»