Водителя автобуса, застрявшего на трамвайных путях в Алматы, привлекли к ответственности

Накануне в сети появилось видео, на котором автобус застрял на трамвайных путях в Алматы.

Как установили в полиции, данный инцидент имел место 29 сентября на проспекте Толе би. Водитель маршрутного автобуса №16 выехал на трамвайные пути, где застрял и не смог двигаться дальше, тем самым блокировав путь трамваям. Данный автобус зарегистрирован на одно из городских ТОО, занимающееся пассажирскими перевозками.

24-летний водитель, нарушивший правила дорожного движения, привлечен к административной ответственности согласно ст. 596 ч. 1 КРКобАП (движение по пешеходным дорожкам, обочинам или тротуарам). Данная санкция предполагает наказание в виде штрафа в размере 15 МРП (29730 тенге).

30.09.2015 в 16:15    717

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка