Водители жалуются депутатам на закон «О дорожном движении».

Как выяснилось, депутатом начали поступать сотни писем от недовольных автолюбителей.

Водители считают, что данная норма дает возможность злоупотреблять сотрудникам полиции своими должностными обязанностями, а гражданам создает неудобства.

Автолюбители жалуются депутатам , что инспектора останавливают подряд несколько автомобилей и подолгу не подходят. По новому закону, если водитель выходит из своей машины и сам подходит к сотруднику, то это считается нарушением, и его могут оштрафовать на 10 000 тенге.

Также народные избранники собираются подкорректировать правило о детских креслах, объясняя тем, что в документе конкретно не объясняется каким требованиям и стандартам должны соответствовать автокресла.

19.03.2015 в 10:23    1060

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

При включении ключа зажигания одновременно включаются вентиляторы охлаждения, все датчики работают исправно, отчего это может быть? Система охлаждения

Тальянус

28.03.2017 в 13:11

В этом случае лучше обращаться к професионалам. я всегда пользуюсь опытом своих знакомых Если качество ремонта совсем не устраивает, что делать?

Ники195

27.03.2017 в 17:33

Интересует стоимость. цены высокие или доступные? Кузовной Ремонт Любой Сложности

Ники195