Водители устроили стрельбу в Мангистауской области на АЗС.

Стрельбой закончилось противостояние двух водителей за место в очереди на автозавправку в Мангистауской области.

До этого двое автолюбителей не определились, кто из них должен был стоять выше в очереди за драгоценным топливом. Словесная перепалка быстро переросла в драку, а затем один из мужчин выхватил пистолет марки "Оса" и выстрелил в оппонента. Пострадавший получил ранение в область лопатки и был госпитализирован.

Хулиган уже задержан полицией, стражи порядка возбудили в его отношении соответствующее уголовное дело.

25.08.2014 в 11:29    1996

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
НЕКАЗАХ 26.08.2014 в 02:37
МОЛОДЦЫ КАЗАХИ
немец 26.08.2014 в 12:08
Борхи скоро в очереди в кассу в магазинах начнут друг в друга стрелять... Средневековье какое-то...
Чел 30.08.2014 в 11:55
придурки не в друг друга надо стрелять а в чиновников кто поднял цены на топливо


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал