Водители устроили стрельбу в Мангистауской области на АЗС.

Стрельбой закончилось противостояние двух водителей за место в очереди на автозавправку в Мангистауской области.

До этого двое автолюбителей не определились, кто из них должен был стоять выше в очереди за драгоценным топливом. Словесная перепалка быстро переросла в драку, а затем один из мужчин выхватил пистолет марки "Оса" и выстрелил в оппонента. Пострадавший получил ранение в область лопатки и был госпитализирован.

Хулиган уже задержан полицией, стражи порядка возбудили в его отношении соответствующее уголовное дело.

25.08.2014 в 11:29    1890

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
НЕКАЗАХ 26.08.2014 в 02:37
МОЛОДЦЫ КАЗАХИ
немец 26.08.2014 в 12:08
Борхи скоро в очереди в кассу в магазинах начнут друг в друга стрелять... Средневековье какое-то...
Чел 30.08.2014 в 11:55
придурки не в друг друга надо стрелять а в чиновников кто поднял цены на топливо


Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»