Водители устроили стрельбу в Мангистауской области на АЗС.

Стрельбой закончилось противостояние двух водителей за место в очереди на автозавправку в Мангистауской области.

До этого двое автолюбителей не определились, кто из них должен был стоять выше в очереди за драгоценным топливом. Словесная перепалка быстро переросла в драку, а затем один из мужчин выхватил пистолет марки "Оса" и выстрелил в оппонента. Пострадавший получил ранение в область лопатки и был госпитализирован.

Хулиган уже задержан полицией, стражи порядка возбудили в его отношении соответствующее уголовное дело.

25.08.2014 в 11:29    1843

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
НЕКАЗАХ 26.08.2014 в 02:37
МОЛОДЦЫ КАЗАХИ
немец 26.08.2014 в 12:08
Борхи скоро в очереди в кассу в магазинах начнут друг в друга стрелять... Средневековье какое-то...
Чел 30.08.2014 в 11:55
придурки не в друг друга надо стрелять а в чиновников кто поднял цены на топливо


Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка