Водители устроили стрельбу в Мангистауской области на АЗС.

Стрельбой закончилось противостояние двух водителей за место в очереди на автозавправку в Мангистауской области.

До этого двое автолюбителей не определились, кто из них должен был стоять выше в очереди за драгоценным топливом. Словесная перепалка быстро переросла в драку, а затем один из мужчин выхватил пистолет марки "Оса" и выстрелил в оппонента. Пострадавший получил ранение в область лопатки и был госпитализирован.

Хулиган уже задержан полицией, стражи порядка возбудили в его отношении соответствующее уголовное дело.

25.08.2014 в 11:29    1913

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
НЕКАЗАХ 26.08.2014 в 02:37
МОЛОДЦЫ КАЗАХИ
немец 26.08.2014 в 12:08
Борхи скоро в очереди в кассу в магазинах начнут друг в друга стрелять... Средневековье какое-то...
Чел 30.08.2014 в 11:55
придурки не в друг друга надо стрелять а в чиновников кто поднял цены на топливо


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»