Водители карагандинского автопарка устроили забастовку.

   «Наши требования - уменьшить план, увеличить нормы выдачи бензина, убрать незаконные штрафы, налагаемые контролерами», - заявили бастующие работники автопарка. Мнение руководителей автопарка на этот счет однозначно: руководство считает, что для водителей были созданы все условия труда, в том числе повышена стоимость проезда (однако культура обслуживания в общественном транспорте от этого только ухудшилась), наложение административных штрафов на водителей и кондукторов необходимо для соблюдения порядка в автопарке. Помимо этого генеральный директор автопарка № 3 Арутюн Манукян считает действия бастующих нецивилизованными и призывает работников к порядку.

   К конфликту были привлечены и органы местного управления, которые пообещали рассмотреть требования водителей в течение суток в соответствии с законом только при наличии официального заявления от инициативной группы бастующих.

   Между тем от имени водительского коллектива Данияр Досов объявил: "Водители заявили, что будут до конца добиваться выполнения своих требований. «Продолжаем (забастовку). Сегодня на линию не выходим".

07.04.2014 в 15:38    1203

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена