Водители автобусов, устроившие гонки по встречной полосе, уволены.

   Видео было снято на видеорегистратор одним из водителей города Алматы. Запись длится 23 секунды и демонстрирует гонку двух пассажирских автобусов с явным нарушением правил дорожного движения. Маршрутный автобус под номером 67 вылетел на встречную полосу, обогнал несколько машин, при этом горел красный сигнал светофора. Следом за ним на огромной скорости нёсся другой автобус под номером 31. 

   Руководство алматинского автопарка №2 незамедлительно приняло меры в отношении водителей-лихачей: оба водителя были уволены за несоблюдение трудовой дисциплины, а с остальными водителями руководство автопарка проведет обширное собрание. Уволенные водители объяснили свой проступок тем, что торопились выполнить маршрутный план, так как до этого долго стояли в заторе. Помимо увольнения им грозит уголовная ответственность за нарушение правил дорожного движения.

 

06.05.2014 в 11:47    2452

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
zakon.kz 06.05.2014 в 15:51
 садить надо таких, им человеческая жизнь ничто главное выполнить план!!!
Анатолий 06.05.2014 в 18:47
ЖЕСТЬ...





Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал