Водители автобусов, устроившие гонки по встречной полосе, уволены.

   Видео было снято на видеорегистратор одним из водителей города Алматы. Запись длится 23 секунды и демонстрирует гонку двух пассажирских автобусов с явным нарушением правил дорожного движения. Маршрутный автобус под номером 67 вылетел на встречную полосу, обогнал несколько машин, при этом горел красный сигнал светофора. Следом за ним на огромной скорости нёсся другой автобус под номером 31. 

   Руководство алматинского автопарка №2 незамедлительно приняло меры в отношении водителей-лихачей: оба водителя были уволены за несоблюдение трудовой дисциплины, а с остальными водителями руководство автопарка проведет обширное собрание. Уволенные водители объяснили свой проступок тем, что торопились выполнить маршрутный план, так как до этого долго стояли в заторе. Помимо увольнения им грозит уголовная ответственность за нарушение правил дорожного движения.

 

06.05.2014 в 11:47    2392

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
zakon.kz 06.05.2014 в 15:51
 садить надо таких, им человеческая жизнь ничто главное выполнить план!!!
Анатолий 06.05.2014 в 18:47
ЖЕСТЬ...





Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»