Водители Алматы смогут пройти медосмотр в спецЦОНе.

Аскар Жумагалиев, замминистра по инвестициям и развитию РК, оригинально объявил о новой услуге в спецЦОНе Алматы.

О новой услуге он сообщил чере свой Twitter аккаунт.

По словам Аскара Жумагналиева, этот проект они осуществили в плотной работе с министерством здравоохранения и социального развития. В спецЦОНЕ города Алматы водители теперь смогут пройти медосмотр без обивания порогов медицинских учреждений.

Таким образом, по мнению заместителя министра, данная процедура облегчит жизнь многим автолюбителям.

29.09.2014 в 12:27    1385

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Антон 29.09.2014 в 19:25
цена справки из наркодиспансера 1200 тенге!!! совсем совести нет! а на макатаева она стоит 250тг, но для водителей она не действительна!! БАРДАК!!!


Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»