Водители Алматы смогут пройти медосмотр в спецЦОНе.

Аскар Жумагалиев, замминистра по инвестициям и развитию РК, оригинально объявил о новой услуге в спецЦОНе Алматы.

О новой услуге он сообщил чере свой Twitter аккаунт.

По словам Аскара Жумагналиева, этот проект они осуществили в плотной работе с министерством здравоохранения и социального развития. В спецЦОНЕ города Алматы водители теперь смогут пройти медосмотр без обивания порогов медицинских учреждений.

Таким образом, по мнению заместителя министра, данная процедура облегчит жизнь многим автолюбителям.

29.09.2014 в 12:27    1462

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Антон 29.09.2014 в 19:25
цена справки из наркодиспансера 1200 тенге!!! совсем совести нет! а на макатаева она стоит 250тг, но для водителей она не действительна!! БАРДАК!!!


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал