Водители Алматы смогут пройти медосмотр в спецЦОНе.

Аскар Жумагалиев, замминистра по инвестициям и развитию РК, оригинально объявил о новой услуге в спецЦОНе Алматы.

О новой услуге он сообщил чере свой Twitter аккаунт.

По словам Аскара Жумагналиева, этот проект они осуществили в плотной работе с министерством здравоохранения и социального развития. В спецЦОНЕ города Алматы водители теперь смогут пройти медосмотр без обивания порогов медицинских учреждений.

Таким образом, по мнению заместителя министра, данная процедура облегчит жизнь многим автолюбителям.

29.09.2014 в 12:27    1341

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Антон 29.09.2014 в 19:25
цена справки из наркодиспансера 1200 тенге!!! совсем совести нет! а на макатаева она стоит 250тг, но для водителей она не действительна!! БАРДАК!!!


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»