Водители Алматы смогут пройти медосмотр в спецЦОНе.

Аскар Жумагалиев, замминистра по инвестициям и развитию РК, оригинально объявил о новой услуге в спецЦОНе Алматы.

О новой услуге он сообщил чере свой Twitter аккаунт.

По словам Аскара Жумагналиева, этот проект они осуществили в плотной работе с министерством здравоохранения и социального развития. В спецЦОНЕ города Алматы водители теперь смогут пройти медосмотр без обивания порогов медицинских учреждений.

Таким образом, по мнению заместителя министра, данная процедура облегчит жизнь многим автолюбителям.

29.09.2014 в 12:27    1426

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Антон 29.09.2014 в 19:25
цена справки из наркодиспансера 1200 тенге!!! совсем совести нет! а на макатаева она стоит 250тг, но для водителей она не действительна!! БАРДАК!!!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»