Водителей, устроивших драку из-за конфликта на дороге, задержали в Алматы

В Алматы между водителями возник конфликт на дороге, и один водитель, видимо, не найдя иного способа доказать свою правоту, решил применить кулаки.

Инцидент произошел 16 февраля возле ТРЦ «Достык Плаза» в Алматы. Драка попала на камеру видеорегистратора.

В пресс-службе ДВД города Алматы сообщили, что четверо участников драки были задержаны. С ними проводится допрос. Также допрашиваются свидетели происшедшего. По предварительным данным, драка между мужчинами произошла из-за конфликта на дороге.

17.02.2016 в 15:01    486

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал