Водитель заблокировал автомобилем вход в банк.

Инцидент произошел в Павлодаре, где неизвестный водитель на громадной внедорожнике Lexus заблокировал вход в один из банков.

Он просто подъехал на автомобиле к двери, остановился, заглушил двигатель, вышел из машины, скрутил государственные регистрационные номера и скрылся с места конфликта.

Прибывшие стражи порядка быстро выяснили принадлежность автомобиля - им оказался владелец здания, помещение в котором и арендует банк. Между тем, стало известно, что между владельцем здания и руководством банка уже давно зреет конфликт, по предварительной версии столь странный поступок послужил своеобразной местью

Между тем, владелец здания, находящийся в Астане, отрицает свою причастность к произошедшему инциденту и заявляет, что водитель действовал без его ведома. Он передал ключи отавтомобиля, чтобы полицейские могли отогнать его на штрафную стоянку.

Действия водителя расцениваются как хулиганство.

16.09.2014 в 08:02    1842

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Евгений 16.09.2014 в 14:23
И ни у кого не хватило смелости подогнать другой джип, зацепить трос и оттащить этот лексус.
Людмила 16.09.2014 в 17:07
Очень странный способ для выяснения отношений)))))... наверное это воздействие солнечной вспышки)))


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»