Водитель заблокировал автомобилем вход в банк.

Инцидент произошел в Павлодаре, где неизвестный водитель на громадной внедорожнике Lexus заблокировал вход в один из банков.

Он просто подъехал на автомобиле к двери, остановился, заглушил двигатель, вышел из машины, скрутил государственные регистрационные номера и скрылся с места конфликта.

Прибывшие стражи порядка быстро выяснили принадлежность автомобиля - им оказался владелец здания, помещение в котором и арендует банк. Между тем, стало известно, что между владельцем здания и руководством банка уже давно зреет конфликт, по предварительной версии столь странный поступок послужил своеобразной местью

Между тем, владелец здания, находящийся в Астане, отрицает свою причастность к произошедшему инциденту и заявляет, что водитель действовал без его ведома. Он передал ключи отавтомобиля, чтобы полицейские могли отогнать его на штрафную стоянку.

Действия водителя расцениваются как хулиганство.

16.09.2014 в 08:02    1858

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Евгений 16.09.2014 в 14:23
И ни у кого не хватило смелости подогнать другой джип, зацепить трос и оттащить этот лексус.
Людмила 16.09.2014 в 17:07
Очень странный способ для выяснения отношений)))))... наверное это воздействие солнечной вспышки)))


Последние обсуждения

Добрый день, оплатила штраф еще в январе, а сейчас мне приходит уведомление о неоплаченном штрафе, ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Людмила

23.05.2017 в 12:33

Здравствуйте, Газель Луидор 225000 добавили Информация по работе с сайтом Auto.kz

Viper