Водитель утонул с "Нивой".

    Автомобиль "Нива" ушел под лед вместе с владельцем 4 марта, тело водителя сотрудники МЧС Карагандинской области извлекли 5 марта.

    ЧП произошло вблизи Осакаровского района, погибшему водителю было 59 лет.

    По официальному сообщению МЧС Карагандинской области, «При передвижении по озеру провалилась под лед автомашина «Нива», при этом утонул 59-летний водитель. Тело обнаружено и извлечено из воды».

    Сотдрудники МЧС убедительно просят водителей быть осторожными на льду, по мере возможности воздержаться от езды по замерзшим водоемам.

 

06.03.2014 в 09:52    858

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал