Водитель, угрожавший девушке пистолетом, арестован.

   Им оказался Ренат Насыров, житель Алматы 1986 г.р., которого удалось найти и привлечь к ответственности благодаря оперативной работе сотрудников дорожной полиции. Ренат Насыров признан виновным по статье  330 часть 1 ("Мелкое хулиганство"). Пистолет, которым мужчина угрожал девушке, изъят и в будущем подлежит уничтожению.

   Сам виновник заявил следующее:  "Я полностью осознаю свою вину, ребенка в машине я не видел. Я сам не понял как так получилось, в тот день я был расстроен, был  в состоянии аффекта. В тот день я ехал на барахолку, у меня там бутик на рынке "Алатау". В тот день мне сообщили, что мой бутик сносят. Я был очень расстроен".

   Помимо того, что Ренат Насыров арестован на 7 суток, ему предстоит выплатить административный штраф за нарушение правил дорожного движения, что составляет 64 780 тенге.

   Напомним, что  13 апреля мужчина, ехавший по второстепенной дороге на Range Rover, угрожал пистолетом женщине на Daewoo Matiz, за то, что она посигналила ему с требованием пропустить авто. При этом Daewoo Matiz ехал по главной дороге. Женщина сняла все на видеорегистратор, после чего видео появилось на популярном сайте Youtube. Такой "мужской" поступок вызвал множество возмущений среди жителей Казахстана, ведь в салоне помимо 30-летней женщины, также находился 3-летний ребенок. 

18.04.2014 в 18:42    2395

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (7)
Камила 19.04.2014 в 13:54
Зато будет  знать,  что так нельзя и отрываться на других не будет. 
Kazah 19.04.2014 в 14:07
Чего вести разговоры - откупился получил наказание минимальное для отмазки и дальше беспредельничай. БАРДАК
AR 19.04.2014 в 16:12
Kazah,



a ty chto hotel? za takoe meeelllkooee huliganstvo chtob sazhali na gody? i ZEKov bylo bol'she  v strane? DUMAI
вик. 19.04.2014 в 14:27
Вот это правильно. Другим будет урок.Хамам не место в КАЗАХСТАНЕ.За эти 7 суток пусть роет траншеи.Молодец ДЕВУШКА что не поленилась раскрутить этого хама.
автовладелец 19.04.2014 в 15:03
Я лично считаю что лет пять тюремного заключения без права на УДО - вот это было бы правильно !!! У нас нет правосудия ! А если бы девушка была в положении и от увиденного у неё случился выкидыш ? Кто бы отвечал этот гад или государство ? Я бы на месте мужа потом порвал бы этого джигита. Думаю что живём далеко не в правовом государстве , где все всякому власть имущим начинаю с такого барыги можно ВСЁ !!!
сергей 19.04.2014 в 15:09
А где же статья хранение огнестрела ?
Кайрат 23.04.2014 в 15:22
сергей,

А разрешение, если нет, то пришлось ему неплохой кусок отвалить.


Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр