Водитель, угрожавший девушке пистолетом, арестован.

   Им оказался Ренат Насыров, житель Алматы 1986 г.р., которого удалось найти и привлечь к ответственности благодаря оперативной работе сотрудников дорожной полиции. Ренат Насыров признан виновным по статье  330 часть 1 ("Мелкое хулиганство"). Пистолет, которым мужчина угрожал девушке, изъят и в будущем подлежит уничтожению.

   Сам виновник заявил следующее:  "Я полностью осознаю свою вину, ребенка в машине я не видел. Я сам не понял как так получилось, в тот день я был расстроен, был  в состоянии аффекта. В тот день я ехал на барахолку, у меня там бутик на рынке "Алатау". В тот день мне сообщили, что мой бутик сносят. Я был очень расстроен".

   Помимо того, что Ренат Насыров арестован на 7 суток, ему предстоит выплатить административный штраф за нарушение правил дорожного движения, что составляет 64 780 тенге.

   Напомним, что  13 апреля мужчина, ехавший по второстепенной дороге на Range Rover, угрожал пистолетом женщине на Daewoo Matiz, за то, что она посигналила ему с требованием пропустить авто. При этом Daewoo Matiz ехал по главной дороге. Женщина сняла все на видеорегистратор, после чего видео появилось на популярном сайте Youtube. Такой "мужской" поступок вызвал множество возмущений среди жителей Казахстана, ведь в салоне помимо 30-летней женщины, также находился 3-летний ребенок. 

18.04.2014 в 18:42    2531

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (7)
Камила 19.04.2014 в 13:54
Зато будет  знать,  что так нельзя и отрываться на других не будет. 
Kazah 19.04.2014 в 14:07
Чего вести разговоры - откупился получил наказание минимальное для отмазки и дальше беспредельничай. БАРДАК
AR 19.04.2014 в 16:12
Kazah,



a ty chto hotel? za takoe meeelllkooee huliganstvo chtob sazhali na gody? i ZEKov bylo bol'she  v strane? DUMAI
вик. 19.04.2014 в 14:27
Вот это правильно. Другим будет урок.Хамам не место в КАЗАХСТАНЕ.За эти 7 суток пусть роет траншеи.Молодец ДЕВУШКА что не поленилась раскрутить этого хама.
автовладелец 19.04.2014 в 15:03
Я лично считаю что лет пять тюремного заключения без права на УДО - вот это было бы правильно !!! У нас нет правосудия ! А если бы девушка была в положении и от увиденного у неё случился выкидыш ? Кто бы отвечал этот гад или государство ? Я бы на месте мужа потом порвал бы этого джигита. Думаю что живём далеко не в правовом государстве , где все всякому власть имущим начинаю с такого барыги можно ВСЁ !!!
сергей 19.04.2014 в 15:09
А где же статья хранение огнестрела ?
Кайрат 23.04.2014 в 15:22
сергей,

А разрешение, если нет, то пришлось ему неплохой кусок отвалить.


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

 В том числе. Это я о материалах и сырье. Кроме того, вы не думали, что банально не тяните конкуренцию? Ведь купить все, что нужно для ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

Viktor26

21.10.2017 в 15:41

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87