Водитель-убийца отпущен под залог.

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло в Алматы 25 октября ночью. Молодая девушка попыталась перейти дорогу и добралась до разделительной полосы, на которой ее и настиг мчащийся автомобиль марки Mercedes.

От мощного удара девушка была отброшена на несколько метров, попав под колеса встречного автотранспорта. От полученных тяжелых травм пострадавшая скончалась на месте. Водитель Mercedes со своим "железным конем" скрылся с места происшествия. Впрочем, стражам порядка не сосотавило особого труда вычислить беглеца: уже к утру была установлена личность убийцы и он был задержан.

Под тяжестью улик задержанный водитель вскоре дал признательные показания, прокуроры попросили суд выбрать мерой пресечения для подследственного арест. Однако на самый гуманный суд в мире решил отпустить уже однажды пытавшегося скрыться от ответственности убийцу под залог. Что и было осуществлено.

Полицейские, между тем, "шьют" освобожденному под залог автолюбителю три уголовных дела: за оставление в опасности, совершение дорожно-транспортного происшествия, повлекшего гибель пострадавшей, оставление места аварии.

29.10.2014 в 21:25    1477

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

 В том числе. Это я о материалах и сырье. Кроме того, вы не думали, что банально не тяните конкуренцию? Ведь купить все, что нужно для ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

Viktor26

21.10.2017 в 15:41

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87