Водитель Toyota в Алматы не справился с управлением и едва не свалился с моста развязки

В южной столице Казахстана произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля марки Toyota Highlander.

По словам водителя Toyota, он двигался вниз по улице Саина, и начал поворачивать направо, чтобы выехать на проспект Райымбека. Как вдруг ехавший сзади черный автомобиль на повороте начал обгонять с правой стороны. Водитель повернул руль влево и въехал в ограждение. Еще бы немного автомобиль свалился бы с дороги. А водитель на черной машине уехал, не остановившись. Владелец Toyota не запомнил ни госномер ни марку машины.

23.02.2015 в 10:26    794

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал