Водитель Toyota спровоцировал массовое ДТП в Алматы и попытался сбежать.

Тойота

В Алматы в ночь с пятницы на субботу на прошедшей недели , на пересечении ул. Макатаева и ул. Амангельды произошло массовое столкновение пяти машин. Виновником ДТП всех автомобилей стал водитель Тойота, который врезался в автомашину Киа, затем протаранил в стоявшие на обочине дороги в микроавтобус и в Мутсубиси, после трех столкновении водитель Тойоты повернул налево и также врезался в автомашину Фольцсваген.

В итоге всех аварии, водитель Тойоты доехал до улицы Гоголя и остановился. Причиной остановки виновника ДТП, была поломка машины. Тогда водитель с другом попытались скрыться с места происшествия, но другие водители не дали сбежать виновнику массовой аварии.

24.11.2014 в 12:36    1208

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»