Водитель Toyota спровоцировал массовое ДТП в Алматы и попытался сбежать.

Тойота

В Алматы в ночь с пятницы на субботу на прошедшей недели , на пересечении ул. Макатаева и ул. Амангельды произошло массовое столкновение пяти машин. Виновником ДТП всех автомобилей стал водитель Тойота, который врезался в автомашину Киа, затем протаранил в стоявшие на обочине дороги в микроавтобус и в Мутсубиси, после трех столкновении водитель Тойоты повернул налево и также врезался в автомашину Фольцсваген.

В итоге всех аварии, водитель Тойоты доехал до улицы Гоголя и остановился. Причиной остановки виновника ДТП, была поломка машины. Тогда водитель с другом попытались скрыться с места происшествия, но другие водители не дали сбежать виновнику массовой аварии.

24.11.2014 в 12:36    1180

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»