Водитель Тойоты сбил двух пешеходов и попал в ДТП, скрываясь от преследования в Алматы.

Очередное дорожное происшествие произошло в Алматы на проспекте Сейфуллина с участием автомашины марки Toyota Caldina.

По словам очевидцев , водитель Toyota двигался по проспекту Сейфуллина. На пересечении с улицей Шевченко он совершил наезд на двух людей, которые шли к ожидавшему их автомобилю Mercedes Gelandewagen. Водитель увидев, что после наезда водитель Toyota не собирается останавливаться, поехал за ним.

Водитель Mercedes позвонил на пульт «102» и сообщил маршрут передвижения нарушителя. Брошенный автомобиль Toyota нашли на Муратбаева. Видимо водитель не справившись рулевым управлением врезался в бордюр и остановился. Сотрудники полиции приступили к поискам беглого владельца.

С различными травмами сбитых пешеходов доставили в больницу.

23.02.2015 в 12:10    1107

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал