Водитель Subaru Impreza разбился насмерть в результате ДТП в Алматы (Фото).

По словам очевидцев ДТП, около полуночи водитель на автомобиле марки Subaru Impreza ехал вниз по улице Саина. По неизвестной причине он резко затормозил, от этого автомобиль откинуло вправо на столбы уличного освещения. Машину буквально смяло. Разлетевшиеся по сторонам обломки повредили ещё три автомобили: Toyota Camry, Pontiac Vibe и Honda Stepwgn.

Свидетели аварии поспешили на помощь к водителю. До приезда скорой помощи он был жив. Однако, пострадавший скончался до прибытия кареты скорой помощи, которая приехала через 20 минут.

20.03.2015 в 10:32    3105

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка