Водитель Subaru Impreza разбился насмерть в результате ДТП в Алматы (Фото).

По словам очевидцев ДТП, около полуночи водитель на автомобиле марки Subaru Impreza ехал вниз по улице Саина. По неизвестной причине он резко затормозил, от этого автомобиль откинуло вправо на столбы уличного освещения. Машину буквально смяло. Разлетевшиеся по сторонам обломки повредили ещё три автомобили: Toyota Camry, Pontiac Vibe и Honda Stepwgn.

Свидетели аварии поспешили на помощь к водителю. До приезда скорой помощи он был жив. Однако, пострадавший скончался до прибытия кареты скорой помощи, которая приехала через 20 минут.

20.03.2015 в 10:32    3300

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал

25.05.2017 в 00:33
Последние сообщения с форума

Эвакуатор Алматы круглосуточно. Во всех Районах города. Так же область. Съезжающая платформа. При поломки шаровой- есть тележка. ... Ремонт двигателя

davlimo_1498754829

26.07.2017 в 15:45

Эвакуатор Алматы круглосуточно. Во всех Районах города. Так же область. Съезжающая платформа. При поломки шаровой- есть тележка. ... Доставка авто(легковых,грузовых).Автозапчасти

davlimo_1498754829

26.07.2017 в 15:43

Алаколь куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Вадим_128924

24.07.2017 в 10:47

Всем привет. Я в июле ездил на авто Hyundai Accent с Астаны до Алаколя 1400км. Путь мой проходил через Павлодар, Семей, Аягоз, Урджар, пос. ... куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Вадим_128924

24.07.2017 в 10:46

Компрессометр YATO YT-7302 для бензиновых двигателей Yato Компрессометр для бензиновых двигателей Yato YT-7302 В комплекте гибкий шланг, ... Компрессометр

Otery