Водитель, сбивший Дмитрия Ковалевского, так и останется безнаказанным?

9 месяцев назад водитель автомобиля Lexus насмерть сбил пешехода. Молодой человек спешил на свидание в рядом расположенное кафе, но тут на него вылетела машина с пьяным водителем за рулем. Тогда виновник ДТП даже не попытался помочь Дмитрию Ковалевскому. Казалось бы, все факты вины налицо, но спустя 9 месяцев следователи заявляют, что скорость превышена не была, а судмедэкспертиза алкоголя в крови не обнаружила. Вот только мать, девушка и друзья Дмитрия верить в это отказываются. И их можно понять: со времени совершения ДТП виновник ни разу не появился в доме Ковалевских, все, кто поддерживал мать в трудные времена - друзья умершего сына. 

Родные парня намерены добиться наказания виновника, ведь до того, как сбить пешехода, водитель врезался в машину, стоящую на обочине, что уже указывает на его виновность. Однако, следователи утверждают, что водитель не мог избежать столкновения, что полностью снимает с него вину.

Будем надеяться, что справедливость восторжествует. 

27.02.2014 в 09:42    570

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Тагир-Жан 27.02.2014 в 15:33
Факаные мусора.Бог их накажет,или детей ихних,не уйдут от божьего суда.
Кайрат 27.02.2014 в 23:28
Да этот обожравшийся скотина, хоть бы поведал родственников и как то утешил бы их, что ли!


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»