Водитель, сбивший Дмитрия Ковалевского, так и останется безнаказанным?

9 месяцев назад водитель автомобиля Lexus насмерть сбил пешехода. Молодой человек спешил на свидание в рядом расположенное кафе, но тут на него вылетела машина с пьяным водителем за рулем. Тогда виновник ДТП даже не попытался помочь Дмитрию Ковалевскому. Казалось бы, все факты вины налицо, но спустя 9 месяцев следователи заявляют, что скорость превышена не была, а судмедэкспертиза алкоголя в крови не обнаружила. Вот только мать, девушка и друзья Дмитрия верить в это отказываются. И их можно понять: со времени совершения ДТП виновник ни разу не появился в доме Ковалевских, все, кто поддерживал мать в трудные времена - друзья умершего сына. 

Родные парня намерены добиться наказания виновника, ведь до того, как сбить пешехода, водитель врезался в машину, стоящую на обочине, что уже указывает на его виновность. Однако, следователи утверждают, что водитель не мог избежать столкновения, что полностью снимает с него вину.

Будем надеяться, что справедливость восторжествует. 

27.02.2014 в 09:42    684

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Тагир-Жан 27.02.2014 в 15:33
Факаные мусора.Бог их накажет,или детей ихних,не уйдут от божьего суда.
Кайрат 27.02.2014 в 23:28
Да этот обожравшийся скотина, хоть бы поведал родственников и как то утешил бы их, что ли!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Разобраться можно. но на это уйдет драгоценное время. Каждый должен заниматься своим делом, работой. Поэтому лучше обратиться к ... Реклама в интернете

Amateur77

23.08.2017 в 20:02

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена