Водитель, сбивший Дмитрия Ковалевского, так и останется безнаказанным?

9 месяцев назад водитель автомобиля Lexus насмерть сбил пешехода. Молодой человек спешил на свидание в рядом расположенное кафе, но тут на него вылетела машина с пьяным водителем за рулем. Тогда виновник ДТП даже не попытался помочь Дмитрию Ковалевскому. Казалось бы, все факты вины налицо, но спустя 9 месяцев следователи заявляют, что скорость превышена не была, а судмедэкспертиза алкоголя в крови не обнаружила. Вот только мать, девушка и друзья Дмитрия верить в это отказываются. И их можно понять: со времени совершения ДТП виновник ни разу не появился в доме Ковалевских, все, кто поддерживал мать в трудные времена - друзья умершего сына. 

Родные парня намерены добиться наказания виновника, ведь до того, как сбить пешехода, водитель врезался в машину, стоящую на обочине, что уже указывает на его виновность. Однако, следователи утверждают, что водитель не мог избежать столкновения, что полностью снимает с него вину.

Будем надеяться, что справедливость восторжествует. 

27.02.2014 в 09:42    575

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Тагир-Жан 27.02.2014 в 15:33
Факаные мусора.Бог их накажет,или детей ихних,не уйдут от божьего суда.
Кайрат 27.02.2014 в 23:28
Да этот обожравшийся скотина, хоть бы поведал родственников и как то утешил бы их, что ли!


Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр