Водитель, сбивший Дмитрия Ковалевского, так и останется безнаказанным?

9 месяцев назад водитель автомобиля Lexus насмерть сбил пешехода. Молодой человек спешил на свидание в рядом расположенное кафе, но тут на него вылетела машина с пьяным водителем за рулем. Тогда виновник ДТП даже не попытался помочь Дмитрию Ковалевскому. Казалось бы, все факты вины налицо, но спустя 9 месяцев следователи заявляют, что скорость превышена не была, а судмедэкспертиза алкоголя в крови не обнаружила. Вот только мать, девушка и друзья Дмитрия верить в это отказываются. И их можно понять: со времени совершения ДТП виновник ни разу не появился в доме Ковалевских, все, кто поддерживал мать в трудные времена - друзья умершего сына. 

Родные парня намерены добиться наказания виновника, ведь до того, как сбить пешехода, водитель врезался в машину, стоящую на обочине, что уже указывает на его виновность. Однако, следователи утверждают, что водитель не мог избежать столкновения, что полностью снимает с него вину.

Будем надеяться, что справедливость восторжествует. 

27.02.2014 в 09:42    700

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Тагир-Жан 27.02.2014 в 15:33
Факаные мусора.Бог их накажет,или детей ихних,не уйдут от божьего суда.
Кайрат 27.02.2014 в 23:28
Да этот обожравшийся скотина, хоть бы поведал родственников и как то утешил бы их, что ли!


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87