Водитель сбил трёх человек на пешеходном переходе, женщина погибла

сбил пешеходов

Как сообщает ДВД Алматинской области ДТП произошло 31 мая на одной из центральных улиц посёлка Шелек в Енбекшиказахском районе. Девушка, мужчина и девочка-ребёнок 3-х лет переходили дорогу по пешеходному переходу, когда на них совершил наезд водитель автомашины Volkswagen Jetta.

В настоящее время пострадавшие ребенок и 34-летний мужчина находятся в больнице под наблюдением врачей. 35 летняя девушка погибла на месте. Водитель был задержан на месте совершения аварии и водворен в ИВС. Как установили полицейские, 25-летний виновник трагедии находился за рулём не имея водительских прав. В отношении него было начато досудебное расследование, в рамках которого был назначен ряд специализированных экспертиз.

Ранее отличился Шымкентский водитель, который так же на светофоре сбил двух детей.

02.06.2016 в 13:51    2585

Материал подготовил(а): Viper


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал