Водитель погиб из-за дикой лисы.

Излишняя любовь к братьям нашим меньшим стоила жизни 24-летнему водителю Mitsubishi в Акмолинской области.

Дорожно-транспортное происшествие случилось близ населенного пункта Барап района Акколь. Рыжий зверек решил перебежать дорогу перед мчавшимся автомобилем, водитель которого решил рискнуть своей жизнью и жизнями пассажиров, но спасти дикую лисицу.

Не справившись с управлением, 24-летний водитель допустил опрокидывание своего траснпортного средства, в результате чего он сам погиб на месте, а трое его пассажиров с различными травмами и увечьями были доставлены в ближайшую больницу, находящуюся в районном центре Акколь.

А вот рыжей чертовки только след простыл.

17.10.2014 в 19:01    1261

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (6)
Арман 18.10.2014 в 13:35
Платная дорога называется. А безопасности ни какой
Gazeke 18.10.2014 в 20:14
Арман,

по твоему если платная то там по сторонам 3х метровый забор поставить, или кто то должен бегать и ловить диких  животных? 

Арман 18.10.2014 в 23:23
Gazeke,

Ограждение думаю нужно сделать так что бы лисы не перебегали. Да и ямы там есть и ограничение скорости поставили 90, 70, 60 на том месте. Вместо того что бы отремонтировать. Проще знаки на лепить
Abuk 20.10.2014 в 20:51
Арман,



согласен с тобой там не только забор но и птицы не должны залетать с верху как в Китае за это она и называется платной дорогой. а мужику надо просто подать в суд за плохое предоставление услуги возмещение морально материального ущерба.
Арман 21.10.2014 в 13:09
Abuk,

Да мужика уже не вернуть, он же погиб
Abuk 21.10.2014 в 21:09
Арман,

родственники могут подать в суд в связи с потерей кормильца 



Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка