Водитель погиб из-за дикой лисы.

Излишняя любовь к братьям нашим меньшим стоила жизни 24-летнему водителю Mitsubishi в Акмолинской области.

Дорожно-транспортное происшествие случилось близ населенного пункта Барап района Акколь. Рыжий зверек решил перебежать дорогу перед мчавшимся автомобилем, водитель которого решил рискнуть своей жизнью и жизнями пассажиров, но спасти дикую лисицу.

Не справившись с управлением, 24-летний водитель допустил опрокидывание своего траснпортного средства, в результате чего он сам погиб на месте, а трое его пассажиров с различными травмами и увечьями были доставлены в ближайшую больницу, находящуюся в районном центре Акколь.

А вот рыжей чертовки только след простыл.

17.10.2014 в 19:01    1330

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (6)
Арман 18.10.2014 в 13:35
Платная дорога называется. А безопасности ни какой
Gazeke 18.10.2014 в 20:14
Арман,

по твоему если платная то там по сторонам 3х метровый забор поставить, или кто то должен бегать и ловить диких  животных? 

Арман 18.10.2014 в 23:23
Gazeke,

Ограждение думаю нужно сделать так что бы лисы не перебегали. Да и ямы там есть и ограничение скорости поставили 90, 70, 60 на том месте. Вместо того что бы отремонтировать. Проще знаки на лепить
Abuk 20.10.2014 в 20:51
Арман,



согласен с тобой там не только забор но и птицы не должны залетать с верху как в Китае за это она и называется платной дорогой. а мужику надо просто подать в суд за плохое предоставление услуги возмещение морально материального ущерба.
Арман 21.10.2014 в 13:09
Abuk,

Да мужика уже не вернуть, он же погиб
Abuk 21.10.2014 в 21:09
Арман,

родственники могут подать в суд в связи с потерей кормильца 



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»