Водитель погиб из-за дикой лисы.

Излишняя любовь к братьям нашим меньшим стоила жизни 24-летнему водителю Mitsubishi в Акмолинской области.

Дорожно-транспортное происшествие случилось близ населенного пункта Барап района Акколь. Рыжий зверек решил перебежать дорогу перед мчавшимся автомобилем, водитель которого решил рискнуть своей жизнью и жизнями пассажиров, но спасти дикую лисицу.

Не справившись с управлением, 24-летний водитель допустил опрокидывание своего траснпортного средства, в результате чего он сам погиб на месте, а трое его пассажиров с различными травмами и увечьями были доставлены в ближайшую больницу, находящуюся в районном центре Акколь.

А вот рыжей чертовки только след простыл.

17.10.2014 в 19:01    1362

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (6)
Арман 18.10.2014 в 13:35
Платная дорога называется. А безопасности ни какой
Gazeke 18.10.2014 в 20:14
Арман,

по твоему если платная то там по сторонам 3х метровый забор поставить, или кто то должен бегать и ловить диких  животных? 

Арман 18.10.2014 в 23:23
Gazeke,

Ограждение думаю нужно сделать так что бы лисы не перебегали. Да и ямы там есть и ограничение скорости поставили 90, 70, 60 на том месте. Вместо того что бы отремонтировать. Проще знаки на лепить
Abuk 20.10.2014 в 20:51
Арман,



согласен с тобой там не только забор но и птицы не должны залетать с верху как в Китае за это она и называется платной дорогой. а мужику надо просто подать в суд за плохое предоставление услуги возмещение морально материального ущерба.
Арман 21.10.2014 в 13:09
Abuk,

Да мужика уже не вернуть, он же погиб
Abuk 21.10.2014 в 21:09
Арман,

родственники могут подать в суд в связи с потерей кормильца 



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал