Водитель насмерть сбил собственного сына в Акмолинской области

Трагедией закончилась попытка жителя поселка Шортанды Акмолинской области выехать автомобилем Audi со своего двора. Сдавая назад, 35-летний водитель не обратил внимание на то, что на пути машины находился его сын.

От тяжелых повреждений ребенок умер, не дождавшись приеезда врачей, говорится в сообщении пресс-службы Департамента внутренних дел Акмолинской области. Инициировано уголовное преследование по части третьей статьи 345 Уголовного кодекса Казахстана, предусматривающей ответственность за нарушение ПДД, приведшее к гибели человека. Проводятся следственные действия.

21.07.2016 в 12:09    2579

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка