Водитель насмерть сбил собственного сына в Акмолинской области

Трагедией закончилась попытка жителя поселка Шортанды Акмолинской области выехать автомобилем Audi со своего двора. Сдавая назад, 35-летний водитель не обратил внимание на то, что на пути машины находился его сын.

От тяжелых повреждений ребенок умер, не дождавшись приеезда врачей, говорится в сообщении пресс-службы Департамента внутренних дел Акмолинской области. Инициировано уголовное преследование по части третьей статьи 345 Уголовного кодекса Казахстана, предусматривающей ответственность за нарушение ПДД, приведшее к гибели человека. Проводятся следственные действия.

21.07.2016 в 12:09    2765

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал