Водитель наркоман совершил смертельное ДТП и попытался скрыться с места происшествия

Танат Алмагамбетов

Как сообщает ДВД Костанайской области
Сотрудник группы дорожной технической инспекции Костанайского РОВД Танат Алмагамбетов 29 мая в районе двух часов ночи на перекрёстке улиц Баймагамбетова/Толстого задержал пытавшегося скрыться с места ДТП виновника дорожно транспортного происшествия.

32-летний водитель автомашины марки «ЗАЗ Shans» допустил наезд на пешеходов: девушку(26 лет) и мужчину(23 года), которые переходили дорогу по пешеходному переходу.

В результате наезда автомобиля парень погиб на месте, девуша получив серъёзные травмы, госпитализирована в реанимационное отделение городской больницы, в которой умерла не приходя в сознание, по причине травм не совместимых с жизнью

- "Водитель на моих глазах совершил наезд на пешеходов. Я сразу же стал преследовать его, так как он попытался скрыться, и на своем автомобиле перегородил ему путь, заблокировав проезд" - добавил Танат Алмагамбетов.

Танат вызвал наряд полиции и скорую помощь. Виновника ДТП доставили для прохождения медицинского освидетельствования, выявив наличие в крови доставленного наркотического вещества входящих в группу канабиоидов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 345 части 3 УК РК «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неострожности смерть человека». Проводится расследование. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Очевидцы ДТП дополнили картину происшествия сообщив, якобы водитель «ЗАЗ» устроил скоростную гонку по центральной улице совместно с другим участником движения.

30.05.2016 в 13:05    1837

Материал подготовил(а): Viper


Комментарии (1)
Viper 30.05.2016 в 14:46
урод


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey

25.04.2017 в 16:16

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»