Водитель Mercedes сгорел заживо в авто на трасcе Караганда - Темиртау.

Вчера 07.05.2015 г. на автотрассе «Караганда-Темиртау» автомашина «Mercedes» врезалась в бетонный столб моста и загорелась.

По словам свидетеля аварии Анатолия Власова: я ехал сзади автомобиля и увидел, как он свернул и врезался в столб. Автомашина загорелась в считанные секунды. Я хотел помочь водителю выйти из машины, но огонь захватил весь салон, и вскоре она взорвалась.

Очевидец происшествия вызвал полицию и пожарных. Когда огонь потушили, из автомобиля извлекли тело заживо сгоревшего мужчины.

Личность погибшего пока не установлена. По данному факту начато расследование.

08.05.2015 в 09:57    3051

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал