Водитель Lexus на полном ходу сбил 35-летнего пешехода в Алматы.

Страшное ДТП произошло в Алматы по улице Рыскулова. Об этом сообщает портал Закон.кз.

Автомбиль марки Lexus двигался по улице на высокой скорости, когда и сбил мужчину, пересекавшего автодорогу в установленном для этого месте. От мощного удара тело человека отлетело на несколько десятков метров. Косвенно о силе столкновения и скорости автомобиля престижной японской марки говорят повреждения передней части машины - они получились очень внушительными.

Между тем, прибывшая на место ДТП спасательная медицинская бригада не смогла спасти пострадавшего пешехода, он скончался не приходя в сознание.

ДТП <a href=Lexus vs пешеход, Алматы" width="680" height="453" />

Фотоматериал с сайта Закон.кз

04.02.2015 в 10:23    993

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал