Водитель китайского автобуса спровоцировал страшное ДТП.

Трагедия произошла в Карагандинской области на трассе Темиртау - Киевка.

Водитель автобуса китайской марки "Shaolin" допустил выезд вверенного транспортного средства на встречную полосу, при этом в салоне автобуса находились пассажиры.

Людям в автобусе не повезло: встречный путь не был свободным, по нему как раз двигался тяжелый грузовик марки "ГАЗ САЗ 3507". Впрочем, 44-летний водитель автобуса в последние секунды сумел немного вывернуть рулевое колесо, но автобус все равно ударил грузовик по касательной траектории.

В результате удара водителю автобуса оторвало ногу, один пассажир погиб, пострадал в общей сложности 21 человек. Из них 8 человек доставлены в больницу, двое из которых находятся в реанимации. Среди пострадавших - 2 детей.

Грузовик в результате столкновения перевернулся и вылетел в кювет. О состоянии здоровья водителя грузовика ничего не сообщается.

13.08.2014 в 10:37    2356

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
Гуссин 13.08.2014 в 15:46
Вроде бы взрослый мужик 44 года, о чем думают, себя не жалко ладно, так сколько людей пострадало? Таких уродов лишать прав на всю жизнь, его уже не переделаешь,
Евгений 14.08.2014 в 11:06
Гуссин,



Его жизнь лишила "прав".  С оторванной ногой теперь никуда не поедет, разве что на инвалидном кресле.
макс 14.08.2014 в 15:33
автобус китайский, покрышки китайские небось. трасса шириной 3 метра, водила с купленными правами. и это для народа в стране входящий в 30-ку развитых стран. хе-хе.
Джон 14.08.2014 в 17:42
Люди вы гоните?? Какие купленные права? вы видели эту трассу ? на ней человек с опытам в 40 лет  иногда может удивиться этой трассе, и во вторых нет там таких водителей которые едут первый раз там, всегда одни и те же  водители которые  наизусть  знают эту трассу,  Жалко посторожив, и водителя....



Рустам 16.08.2014 в 15:40
Зачем садится за руль если ездить не умеешь.. Только людей поколечил...





Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена