Водитель китайского автобуса спровоцировал страшное ДТП.

Трагедия произошла в Карагандинской области на трассе Темиртау - Киевка.

Водитель автобуса китайской марки "Shaolin" допустил выезд вверенного транспортного средства на встречную полосу, при этом в салоне автобуса находились пассажиры.

Людям в автобусе не повезло: встречный путь не был свободным, по нему как раз двигался тяжелый грузовик марки "ГАЗ САЗ 3507". Впрочем, 44-летний водитель автобуса в последние секунды сумел немного вывернуть рулевое колесо, но автобус все равно ударил грузовик по касательной траектории.

В результате удара водителю автобуса оторвало ногу, один пассажир погиб, пострадал в общей сложности 21 человек. Из них 8 человек доставлены в больницу, двое из которых находятся в реанимации. Среди пострадавших - 2 детей.

Грузовик в результате столкновения перевернулся и вылетел в кювет. О состоянии здоровья водителя грузовика ничего не сообщается.

13.08.2014 в 10:37    2125

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
Гуссин 13.08.2014 в 15:46
Вроде бы взрослый мужик 44 года, о чем думают, себя не жалко ладно, так сколько людей пострадало? Таких уродов лишать прав на всю жизнь, его уже не переделаешь,
Евгений 14.08.2014 в 11:06
Гуссин,



Его жизнь лишила "прав".  С оторванной ногой теперь никуда не поедет, разве что на инвалидном кресле.
макс 14.08.2014 в 15:33
автобус китайский, покрышки китайские небось. трасса шириной 3 метра, водила с купленными правами. и это для народа в стране входящий в 30-ку развитых стран. хе-хе.
Джон 14.08.2014 в 17:42
Люди вы гоните?? Какие купленные права? вы видели эту трассу ? на ней человек с опытам в 40 лет  иногда может удивиться этой трассе, и во вторых нет там таких водителей которые едут первый раз там, всегда одни и те же  водители которые  наизусть  знают эту трассу,  Жалко посторожив, и водителя....



Рустам 16.08.2014 в 15:40
Зачем садится за руль если ездить не умеешь.. Только людей поколечил...





Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper

25.11.2016 в 19:39
Последние сообщения с форума

  Отели и хостелы это прошлое. Разве что срочно нужно где-то переночевать. Только тогда это вариант.  Кто куда любит прокатиться на выходных?

nesmeyanov

03.12.2016 в 19:12

Я путешествую летом дикарём. Этим летом побывал на оз.Шалкар Сев. Казахстанской обл. Это км.70 от Кокчетава . Природа .как в Боровом,но ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

lerik53

03.12.2016 в 16:15

Ребята, те кто путешествует по Казахстану. Где обычно останавливаетесь? Отели/хостелы? Не спите же вы в машинах, правильно я понимаю? ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

Viktor26

02.12.2016 в 20:49

Бери то что больше нравится , то к чему душа лежит, не верь слухам что Bmw капризная и постоянно ломается просто у людей которые это ... Что лучше взять студенту?

vaynah___95_909799596

30.11.2016 в 23:11

 Всем доброго дня, я студент, 19 лет, хочу приобрести машину, в районе 2.5-3 млн. Ну родители конечно же оплачивают, думаю что бы взять, ... Что лучше взять студенту?

Alinur

29.11.2016 в 19:26

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»