Водитель китайского автобуса спровоцировал страшное ДТП.

Трагедия произошла в Карагандинской области на трассе Темиртау - Киевка.

Водитель автобуса китайской марки "Shaolin" допустил выезд вверенного транспортного средства на встречную полосу, при этом в салоне автобуса находились пассажиры.

Людям в автобусе не повезло: встречный путь не был свободным, по нему как раз двигался тяжелый грузовик марки "ГАЗ САЗ 3507". Впрочем, 44-летний водитель автобуса в последние секунды сумел немного вывернуть рулевое колесо, но автобус все равно ударил грузовик по касательной траектории.

В результате удара водителю автобуса оторвало ногу, один пассажир погиб, пострадал в общей сложности 21 человек. Из них 8 человек доставлены в больницу, двое из которых находятся в реанимации. Среди пострадавших - 2 детей.

Грузовик в результате столкновения перевернулся и вылетел в кювет. О состоянии здоровья водителя грузовика ничего не сообщается.

13.08.2014 в 10:37    2196

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
Гуссин 13.08.2014 в 15:46
Вроде бы взрослый мужик 44 года, о чем думают, себя не жалко ладно, так сколько людей пострадало? Таких уродов лишать прав на всю жизнь, его уже не переделаешь,
Евгений 14.08.2014 в 11:06
Гуссин,



Его жизнь лишила "прав".  С оторванной ногой теперь никуда не поедет, разве что на инвалидном кресле.
макс 14.08.2014 в 15:33
автобус китайский, покрышки китайские небось. трасса шириной 3 метра, водила с купленными правами. и это для народа в стране входящий в 30-ку развитых стран. хе-хе.
Джон 14.08.2014 в 17:42
Люди вы гоните?? Какие купленные права? вы видели эту трассу ? на ней человек с опытам в 40 лет  иногда может удивиться этой трассе, и во вторых нет там таких водителей которые едут первый раз там, всегда одни и те же  водители которые  наизусть  знают эту трассу,  Жалко посторожив, и водителя....



Рустам 16.08.2014 в 15:40
Зачем садится за руль если ездить не умеешь.. Только людей поколечил...





Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»