Водитель китайского автобуса спровоцировал страшное ДТП.

Трагедия произошла в Карагандинской области на трассе Темиртау - Киевка.

Водитель автобуса китайской марки "Shaolin" допустил выезд вверенного транспортного средства на встречную полосу, при этом в салоне автобуса находились пассажиры.

Людям в автобусе не повезло: встречный путь не был свободным, по нему как раз двигался тяжелый грузовик марки "ГАЗ САЗ 3507". Впрочем, 44-летний водитель автобуса в последние секунды сумел немного вывернуть рулевое колесо, но автобус все равно ударил грузовик по касательной траектории.

В результате удара водителю автобуса оторвало ногу, один пассажир погиб, пострадал в общей сложности 21 человек. Из них 8 человек доставлены в больницу, двое из которых находятся в реанимации. Среди пострадавших - 2 детей.

Грузовик в результате столкновения перевернулся и вылетел в кювет. О состоянии здоровья водителя грузовика ничего не сообщается.

13.08.2014 в 10:37    2163

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
Гуссин 13.08.2014 в 15:46
Вроде бы взрослый мужик 44 года, о чем думают, себя не жалко ладно, так сколько людей пострадало? Таких уродов лишать прав на всю жизнь, его уже не переделаешь,
Евгений 14.08.2014 в 11:06
Гуссин,



Его жизнь лишила "прав".  С оторванной ногой теперь никуда не поедет, разве что на инвалидном кресле.
макс 14.08.2014 в 15:33
автобус китайский, покрышки китайские небось. трасса шириной 3 метра, водила с купленными правами. и это для народа в стране входящий в 30-ку развитых стран. хе-хе.
Джон 14.08.2014 в 17:42
Люди вы гоните?? Какие купленные права? вы видели эту трассу ? на ней человек с опытам в 40 лет  иногда может удивиться этой трассе, и во вторых нет там таких водителей которые едут первый раз там, всегда одни и те же  водители которые  наизусть  знают эту трассу,  Жалко посторожив, и водителя....



Рустам 16.08.2014 в 15:40
Зачем садится за руль если ездить не умеешь.. Только людей поколечил...





Последние обсуждения

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа