Водитель иномарки был сбит, когда поднимал госномер с трассы

На трассе «Астана-Щучинск» произошло ДТП, в котором погиб водитель иномарки при странных обстоятельствах, передает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на правоохранительные органы Акмолинской области.

Как сообщили в полиции, авария произошла 15 октября на 72 километре автотрассы «Астана-Щучинск». 36-летний водитель «Hyundai», двигаясь в направлении к городу Кокчетав, наехал на 52-летнего жителя Астаны, которые вышел из салона своей машины марки «Mercedes-Benz», чтобы подобрать госномер, который отвалился после удара о дорожное ограждение.

По факту гибели человека возбуждено уголовное дело по ст. 345 ч. 3 УК РК. В настоящее время водитель «Hyundai» освобожден под обязательство о явке.

16.10.2015 в 10:37    683

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»