Водитель-дебошир на Porsche Cayenne оштрафован.

   Водитель Porsche Cayenne 1976 года рождения, "шоу" которого записала на видео жительница Алматы, задержан и находится в УВД Медеуского района. Ему будет предъявлено обвинение за совершение мелкого хулиганства по статье 330 КОАП. Также мужчина будет оштрафован за совершение ДТП, оставление места ДТП, разворот через двойную сплошную полосу и отсутствие страховки. 

   Напомним, водитель Порше после того, как столкнулся с автомобилем Екатерины начал вести себя странно. По словам девушки, после столкновения она начала договариваться с другом водителя Порше о возмещении ущерба, но из авто буквально "вывалился" пьяный водитель. На видео слышно, как пьяный водитель матерится, никого не стесняясь, и параллельно пытается сделать девушке комплимент: "А ты красивая, улыбка у тебя красивая". В конце концов возмущенная девушка решила вызвать сотрудников дорожной полиции, что мужчину ничуть не испугало. 


22.05.2014 в 11:02    1602

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (5)
дим- дим 22.05.2014 в 14:11
В первую очередь полицейских под суд! 

За бездействие когда пьяный круги наворачивает, а патруль стрелы двигает.

Обслуживатели , должны не оружие носить с пагонами.

В спец автобазу их пусть мусор вывозят.



Александр 22.05.2014 в 14:20
Также мужчина будет оштрафован за совершение ДТП, оставление места ДТП, разворот через двойную сплошную полосу и отсутствие страховки.



Читать полностью: Водитель-дебошир на Porsche Cayenne оштрафован. — AUTO.kz

Copyright © AUTO.KZ
Александр 22.05.2014 в 14:23
Также мужчина будет оштрафован за совершение ДТП, оставление места ДТП, разворот через двойную сплошную полосу и отсутствие страховки.     А КАК НА СЧЁТ НАЛИЧИЯ АЛКОГОЯ В КРОВИ И ЕЗДА ЗА РУЛЁМ В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ ???????????????   ЗА это него не лишат прав ???????  Или наши медики скажут , что он был абсолютно трезвый ?
Анатолий 22.05.2014 в 14:29
а как же пъянка? и по роже видно что ему лет 50 какого 76 года? отмазали кого то
Евгений 22.05.2014 в 21:25
Его надо лишать прав пожизненно, а его "штрафуют", то есть поощряют на подобные выходки. И это ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы. Чьё ПРАВО они ОХРАНЯЮТ и от кого?!!! Кого-то сразу лишают за подозрение на алкоголь, а этих уродов только штрафуют. А что для него штраф? Тьфу и всё. Нам просто демонстрируют, что кому-то всё можно, а кому-то за это срок.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»