Водитель-дебошир на Porsche Cayenne оштрафован.

   Водитель Porsche Cayenne 1976 года рождения, "шоу" которого записала на видео жительница Алматы, задержан и находится в УВД Медеуского района. Ему будет предъявлено обвинение за совершение мелкого хулиганства по статье 330 КОАП. Также мужчина будет оштрафован за совершение ДТП, оставление места ДТП, разворот через двойную сплошную полосу и отсутствие страховки. 

   Напомним, водитель Порше после того, как столкнулся с автомобилем Екатерины начал вести себя странно. По словам девушки, после столкновения она начала договариваться с другом водителя Порше о возмещении ущерба, но из авто буквально "вывалился" пьяный водитель. На видео слышно, как пьяный водитель матерится, никого не стесняясь, и параллельно пытается сделать девушке комплимент: "А ты красивая, улыбка у тебя красивая". В конце концов возмущенная девушка решила вызвать сотрудников дорожной полиции, что мужчину ничуть не испугало. 


22.05.2014 в 11:02    1615

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (5)
дим- дим 22.05.2014 в 14:11
В первую очередь полицейских под суд! 

За бездействие когда пьяный круги наворачивает, а патруль стрелы двигает.

Обслуживатели , должны не оружие носить с пагонами.

В спец автобазу их пусть мусор вывозят.



Александр 22.05.2014 в 14:20
Также мужчина будет оштрафован за совершение ДТП, оставление места ДТП, разворот через двойную сплошную полосу и отсутствие страховки.



Читать полностью: Водитель-дебошир на Porsche Cayenne оштрафован. — AUTO.kz

Copyright © AUTO.KZ
Александр 22.05.2014 в 14:23
Также мужчина будет оштрафован за совершение ДТП, оставление места ДТП, разворот через двойную сплошную полосу и отсутствие страховки.     А КАК НА СЧЁТ НАЛИЧИЯ АЛКОГОЯ В КРОВИ И ЕЗДА ЗА РУЛЁМ В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ ???????????????   ЗА это него не лишат прав ???????  Или наши медики скажут , что он был абсолютно трезвый ?
Анатолий 22.05.2014 в 14:29
а как же пъянка? и по роже видно что ему лет 50 какого 76 года? отмазали кого то
Евгений 22.05.2014 в 21:25
Его надо лишать прав пожизненно, а его "штрафуют", то есть поощряют на подобные выходки. И это ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы. Чьё ПРАВО они ОХРАНЯЮТ и от кого?!!! Кого-то сразу лишают за подозрение на алкоголь, а этих уродов только штрафуют. А что для него штраф? Тьфу и всё. Нам просто демонстрируют, что кому-то всё можно, а кому-то за это срок.


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»