Водитель-дебошир на Porsche Cayenne оштрафован.

   Водитель Porsche Cayenne 1976 года рождения, "шоу" которого записала на видео жительница Алматы, задержан и находится в УВД Медеуского района. Ему будет предъявлено обвинение за совершение мелкого хулиганства по статье 330 КОАП. Также мужчина будет оштрафован за совершение ДТП, оставление места ДТП, разворот через двойную сплошную полосу и отсутствие страховки. 

   Напомним, водитель Порше после того, как столкнулся с автомобилем Екатерины начал вести себя странно. По словам девушки, после столкновения она начала договариваться с другом водителя Порше о возмещении ущерба, но из авто буквально "вывалился" пьяный водитель. На видео слышно, как пьяный водитель матерится, никого не стесняясь, и параллельно пытается сделать девушке комплимент: "А ты красивая, улыбка у тебя красивая". В конце концов возмущенная девушка решила вызвать сотрудников дорожной полиции, что мужчину ничуть не испугало. 


22.05.2014 в 11:02    1556

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (5)
дим- дим 22.05.2014 в 14:11
В первую очередь полицейских под суд! 

За бездействие когда пьяный круги наворачивает, а патруль стрелы двигает.

Обслуживатели , должны не оружие носить с пагонами.

В спец автобазу их пусть мусор вывозят.



Александр 22.05.2014 в 14:20
Также мужчина будет оштрафован за совершение ДТП, оставление места ДТП, разворот через двойную сплошную полосу и отсутствие страховки.



Читать полностью: Водитель-дебошир на Porsche Cayenne оштрафован. — AUTO.kz

Copyright © AUTO.KZ
Александр 22.05.2014 в 14:23
Также мужчина будет оштрафован за совершение ДТП, оставление места ДТП, разворот через двойную сплошную полосу и отсутствие страховки.     А КАК НА СЧЁТ НАЛИЧИЯ АЛКОГОЯ В КРОВИ И ЕЗДА ЗА РУЛЁМ В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ ???????????????   ЗА это него не лишат прав ???????  Или наши медики скажут , что он был абсолютно трезвый ?
Анатолий 22.05.2014 в 14:29
а как же пъянка? и по роже видно что ему лет 50 какого 76 года? отмазали кого то
Евгений 22.05.2014 в 21:25
Его надо лишать прав пожизненно, а его "штрафуют", то есть поощряют на подобные выходки. И это ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы. Чьё ПРАВО они ОХРАНЯЮТ и от кого?!!! Кого-то сразу лишают за подозрение на алкоголь, а этих уродов только штрафуют. А что для него штраф? Тьфу и всё. Нам просто демонстрируют, что кому-то всё можно, а кому-то за это срок.


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»