Водитель-дебошир на Porsche Cayenne оштрафован.

   Водитель Porsche Cayenne 1976 года рождения, "шоу" которого записала на видео жительница Алматы, задержан и находится в УВД Медеуского района. Ему будет предъявлено обвинение за совершение мелкого хулиганства по статье 330 КОАП. Также мужчина будет оштрафован за совершение ДТП, оставление места ДТП, разворот через двойную сплошную полосу и отсутствие страховки. 

   Напомним, водитель Порше после того, как столкнулся с автомобилем Екатерины начал вести себя странно. По словам девушки, после столкновения она начала договариваться с другом водителя Порше о возмещении ущерба, но из авто буквально "вывалился" пьяный водитель. На видео слышно, как пьяный водитель матерится, никого не стесняясь, и параллельно пытается сделать девушке комплимент: "А ты красивая, улыбка у тебя красивая". В конце концов возмущенная девушка решила вызвать сотрудников дорожной полиции, что мужчину ничуть не испугало. 


22.05.2014 в 11:02    1645

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (5)
дим- дим 22.05.2014 в 14:11
В первую очередь полицейских под суд! 

За бездействие когда пьяный круги наворачивает, а патруль стрелы двигает.

Обслуживатели , должны не оружие носить с пагонами.

В спец автобазу их пусть мусор вывозят.



Александр 22.05.2014 в 14:20
Также мужчина будет оштрафован за совершение ДТП, оставление места ДТП, разворот через двойную сплошную полосу и отсутствие страховки.



Читать полностью: Водитель-дебошир на Porsche Cayenne оштрафован. — AUTO.kz

Copyright © AUTO.KZ
Александр 22.05.2014 в 14:23
Также мужчина будет оштрафован за совершение ДТП, оставление места ДТП, разворот через двойную сплошную полосу и отсутствие страховки.     А КАК НА СЧЁТ НАЛИЧИЯ АЛКОГОЯ В КРОВИ И ЕЗДА ЗА РУЛЁМ В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ ???????????????   ЗА это него не лишат прав ???????  Или наши медики скажут , что он был абсолютно трезвый ?
Анатолий 22.05.2014 в 14:29
а как же пъянка? и по роже видно что ему лет 50 какого 76 года? отмазали кого то
Евгений 22.05.2014 в 21:25
Его надо лишать прав пожизненно, а его "штрафуют", то есть поощряют на подобные выходки. И это ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы. Чьё ПРАВО они ОХРАНЯЮТ и от кого?!!! Кого-то сразу лишают за подозрение на алкоголь, а этих уродов только штрафуют. А что для него штраф? Тьфу и всё. Нам просто демонстрируют, что кому-то всё можно, а кому-то за это срок.


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал