Водитель BMW в Алматы едва не сбил группу людей, после чего перевернулся в воздухе (Фотографии).

Мужчина на автомобиле марки Toyota Chaser ехал по проспекту Райымбека в восточном направлении. Внезапно, в него сзади врезался автомобиль BMW 5. После столкновения Toyota, проехав вперед, остановилась, а BMW 5 потащило в сторону автобусной остановки, на которой стояла группа людей.

Автомобиль, чудом проскочив мимо них, залетел на тротуар и ударился о стену подземного перехода, отскочив от него и, перевернувшись несколько раз в воздухе, упала боком на дорогу, где столкнулась с припаркованной Toyota Caldina из которой мгновением раньше вышел водитель.

Очевидцы помогли выбраться водителю и пассажирам из автомашины. Прибывшая на места происшествия карета скорой помощи увезла пострадавших. Однако позже все они вернулись, так как получили незначительные ссадины, и госпитализация не понадобилась.

21.04.2015 в 17:59    1020

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена