Водитель БМВ в Алматы разнес букмекерскую контору.

В Алматы пилот автомобиля немецкого производства BMW не справился с управлением своего железного коня и врезался в букмекерскую контору, разбив ее вдребезги. После столкновения автомобиль загорелся, впрочем, пилот, видимо, не пострадал, так как улетел с места происшествия уже своим ходом до прибытия служителей общественного порядка.

Пожар был потушен прибывшим пожарным расчетом, к счастью, в инциденте никто не пострадал.

Фотоматериал с ресурса Тудэй.кз

букмекер бмв

букмекер бмв

18.03.2015 в 09:40    1857

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Рио 18.03.2015 в 10:16
Автору зачёт! С утра настроение поднял этой новостью. "Пилот" - :))


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»