Внук жестоко расправился с родными дедушкой и бабушкой за отказ дать ему денег

По данным полученным от пресс-службы ДВД г.Алматы, происшествие произошло 14 апреля.

26-летний мужчина пришел к своим родственникам с требованием дать ему денег, но получил отказ. Разъяренный мужчина схватил лежавший на видном месте молоток, и нанес несколько ударов сперва своему 77 летнему деду,который скончался на месте, а затем и 75 летней бабушке. Её доставили в больницу, но спустя пару дней она скончалась.

После того как было совершено преступление, злоумышленник похитил личные вещи погибших супругов: 300 тысяч тенге сбережений и все золотые изделия находящиеся в доме.

Милицию и скорую помощь вызвал двоюродный брат злоумышленника, который также находился в доме. В момент преступления он спал, и поэтому ничего не слышал.

Как сообщил начальник управления криминальной полиции ДВД города Алматы подполковник полиции Жанболат Зиадин, личность нападавшего была установлена в течении пары часов, и он был задержан.

В данный момент задержанный находится в изоляторе временного содержания под стражей. Досудебное расследование по факту преступления проводится в отделе полиции при УВД Медеуского района.

20.04.2016 в 16:04    2486

Материал подготовил(а): Семён


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87