Внимание, розыск!

В Астане ищут 23-летнего Дуйсенбаева Нурсултана Рымтаевича, ростом около 170 см, худощавого телосложения, который 31 декабря 2015 года, позаимствовав у старшего брата автомобиль Lexus ES350, уехал из дома и больше не возвращался. Родные своими силами разыскивали его, однако, не справившись, с 5-го января подключили к посикам сотрудников правоохранительных органов, однако пока безуспешно.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении этого человека или заметил автомобиль Lexus ES350 черного цвета с государственными номерами KZ171EYA, просят связаться с ближайшим пунктом полиции или обратиться по следующим телефонам: +7 701 777 11 35 (старший брат Ержан) или 102.

09.01.2016 в 23:03    1759

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал