Внедорожник врезался в забор детского сада и насмерть сбил 5-летнюю девочку.

В микрорайоне «Таугуль-1» города Алматы в площадку неподалеку детского сада врезался внедорожник. В результате аварии, умер четырехлетний ребенок. Об этом сообщается в Tengrinews.kz.

По заявлению очевидцев, в детскую площадку въехал черный джип, марки Land Cruiser. На момент происшествия в беседке находилось двадцать шесть детей. Следствием аварии стала смерть одного четырехлетнего ребенка, кроме того, различные травмы получили еще восемь детей. Врачи констатировали у них травмы головы и ушиби конечностей. Им была оказана срочная медицинская помощь. На место дорожно-транспортного происшествия уже прибыли родители детей, которые забирают уцелевших воспитанников садика. Как сообщили воспитатели, они не видели сам момент аварии, все произошло очень быстро. Педагогами был услышан сильный удар, после чего они увидели, что черный автомобиль находится прямо посреди детской площадки.

Как заявили очевидцы, управляла внедорожником женщина. По их словам, водитель ехала задом на высокой скорости, в результате чего снесла забор, который ограждал детский садик. После этого, женщина вышла из машины и увидела тело погибшей девочки под колесами автомобиля. Местная жительница рассказала, что водителя охватил шок, она долгое время не могла пошевелиться. Скорая помощь была вызвана очевидцами, которые и задержали женщину-водителя. По ее словам, женщине на вид было от сорока пяти до пятидесяти лет. Сотрудники полиции, которые прибыли на место происшествия, забрали водителя и повезли ее для прохождения медицинского освидетельствования.

20.05.2015 в 14:05    4252

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar