Внедорожник Toyota Fortuner: теперь родом из Казахстана.

В ближайшее время завод займется следующей мелкоузловой сборкой: сваркой и покраской кузова. В планах - повысить уровень локализации до 50%. Всего планируется выпустить 5 000 автомобилей до конца текущего года. Казахстанские автомобилисты смогут приобрести новинку в начале лета. 

Напомним, что в этом году автомобили концерна Toyota уже занимают верхние строчки во многих автомобильных рейтингах. Жителям Казахстана "управлять мечтой" от костанайского производителя обойдется примерно в 40 000 долларов.

25.02.2014 в 12:59    1361

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (5)
Дмитрий 25.02.2014 в 18:44
Только марку опозорят.
Кайрат 26.02.2014 в 13:38
Это точно!
усербай 25.02.2014 в 22:06
молодцы, успехов.
александр 25.02.2014 в 23:35
Красили уже.почему то на рынках всегда спрашивают европейской сборки машины потому что там все по технологии там кузова прежде чем красить проходят целые процессы а у нас да так сойдет краска на голый метал стоят и гниют еще в салонах без пробега.
Кайрат 26.02.2014 в 13:39
Одно позорище! Сразу на свалку, даже на запчасти не годятся!


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Sony не советую брать. Фирма да, а накрутка ой ой ой.Бери во первых процессор от intel, и обязательно серии core, а вот цифры i3,i5,i7 не ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Алексей87

18.02.2017 в 00:18

 В случае с женой я так и сделал. У самого не было времени учить её, да и честно говоря желания тратить нервы на это тоже не ... Инструктор по вождению

Viktor26