Внедорожник Toyota Fortuner: теперь родом из Казахстана.

В ближайшее время завод займется следующей мелкоузловой сборкой: сваркой и покраской кузова. В планах - повысить уровень локализации до 50%. Всего планируется выпустить 5 000 автомобилей до конца текущего года. Казахстанские автомобилисты смогут приобрести новинку в начале лета. 

Напомним, что в этом году автомобили концерна Toyota уже занимают верхние строчки во многих автомобильных рейтингах. Жителям Казахстана "управлять мечтой" от костанайского производителя обойдется примерно в 40 000 долларов.

25.02.2014 в 12:59    1419

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (5)
Дмитрий 25.02.2014 в 18:44
Только марку опозорят.
Кайрат 26.02.2014 в 13:38
Это точно!
усербай 25.02.2014 в 22:06
молодцы, успехов.
александр 25.02.2014 в 23:35
Красили уже.почему то на рынках всегда спрашивают европейской сборки машины потому что там все по технологии там кузова прежде чем красить проходят целые процессы а у нас да так сойдет краска на голый метал стоят и гниют еще в салонах без пробега.
Кайрат 26.02.2014 в 13:39
Одно позорище! Сразу на свалку, даже на запчасти не годятся!


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал