Внедорожник Toyota Fortuner: теперь родом из Казахстана.

В ближайшее время завод займется следующей мелкоузловой сборкой: сваркой и покраской кузова. В планах - повысить уровень локализации до 50%. Всего планируется выпустить 5 000 автомобилей до конца текущего года. Казахстанские автомобилисты смогут приобрести новинку в начале лета. 

Напомним, что в этом году автомобили концерна Toyota уже занимают верхние строчки во многих автомобильных рейтингах. Жителям Казахстана "управлять мечтой" от костанайского производителя обойдется примерно в 40 000 долларов.

25.02.2014 в 12:59    1456

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (5)
Дмитрий 25.02.2014 в 18:44
Только марку опозорят.
Кайрат 26.02.2014 в 13:38
Это точно!
усербай 25.02.2014 в 22:06
молодцы, успехов.
александр 25.02.2014 в 23:35
Красили уже.почему то на рынках всегда спрашивают европейской сборки машины потому что там все по технологии там кузова прежде чем красить проходят целые процессы а у нас да так сойдет краска на голый метал стоят и гниют еще в салонах без пробега.
Кайрат 26.02.2014 в 13:39
Одно позорище! Сразу на свалку, даже на запчасти не годятся!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена