Внедорожник Toyota Fortuner: теперь родом из Казахстана.

В ближайшее время завод займется следующей мелкоузловой сборкой: сваркой и покраской кузова. В планах - повысить уровень локализации до 50%. Всего планируется выпустить 5 000 автомобилей до конца текущего года. Казахстанские автомобилисты смогут приобрести новинку в начале лета. 

Напомним, что в этом году автомобили концерна Toyota уже занимают верхние строчки во многих автомобильных рейтингах. Жителям Казахстана "управлять мечтой" от костанайского производителя обойдется примерно в 40 000 долларов.

25.02.2014 в 12:59    1343

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (5)
Дмитрий 25.02.2014 в 18:44
Только марку опозорят.
Кайрат 26.02.2014 в 13:38
Это точно!
усербай 25.02.2014 в 22:06
молодцы, успехов.
александр 25.02.2014 в 23:35
Красили уже.почему то на рынках всегда спрашивают европейской сборки машины потому что там все по технологии там кузова прежде чем красить проходят целые процессы а у нас да так сойдет краска на голый метал стоят и гниют еще в салонах без пробега.
Кайрат 26.02.2014 в 13:39
Одно позорище! Сразу на свалку, даже на запчасти не годятся!


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper