Внедорожник Toyota Fortuner: теперь родом из Казахстана.

В ближайшее время завод займется следующей мелкоузловой сборкой: сваркой и покраской кузова. В планах - повысить уровень локализации до 50%. Всего планируется выпустить 5 000 автомобилей до конца текущего года. Казахстанские автомобилисты смогут приобрести новинку в начале лета. 

Напомним, что в этом году автомобили концерна Toyota уже занимают верхние строчки во многих автомобильных рейтингах. Жителям Казахстана "управлять мечтой" от костанайского производителя обойдется примерно в 40 000 долларов.

25.02.2014 в 12:59    1390

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (5)
Дмитрий 25.02.2014 в 18:44
Только марку опозорят.
Кайрат 26.02.2014 в 13:38
Это точно!
усербай 25.02.2014 в 22:06
молодцы, успехов.
александр 25.02.2014 в 23:35
Красили уже.почему то на рынках всегда спрашивают европейской сборки машины потому что там все по технологии там кузова прежде чем красить проходят целые процессы а у нас да так сойдет краска на голый метал стоят и гниют еще в салонах без пробега.
Кайрат 26.02.2014 в 13:39
Одно позорище! Сразу на свалку, даже на запчасти не годятся!


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya