ВMW компаниясы өзінің Х5 жол талғамайтын көлігінің жаңа буынын таныстырды

Неміс автогиганты - ВMW компаниясы өзінің Х5 жол талғамайтын көлігінің  кезекті  үшінші буынының тұсау кесерін өткізді.


Бұл жаңа өнім АҚШ-та орналасқан Спартанбург қаласында шығарылатын болады. Дәл осы зауытта сондай-ақ Х3 және Х6 модельдері де өндіріледі, ал кейінірек Х4 шығарылымы да қолға алынатын болады. Бұл жөнінде bmv бөлшектерін ұсынатын bmv-e-ru хабарлайды. Компания жаңа Х5-ті үш түрлі нұсқада ұсынады. Бірінші нұсқасы xDrive50i көлемі 4,4 литр, қуаттылығы 450 ат күші бар V8 бензинді қозғалтқышпен және сегіз диапазонды автоматты ӨБҚ-мен жабдықталған.

Ал жол талғамайтын көліктің екінші xDrive30d нұсқасы 258 ат күшіне тең үш литрлі дизельді агрегатқа және дәл сондай сегіз диапазонды автоматты трансмиссияға ие болады. Енді осы көліктің M50d атауын алған үшінші нұсқасы болса көлемі 3,0 литр, қуаттылығы 381 ат күшіне тең дизельді қатарлы алты цилиндрлі қозғалтқышпен және сегіз баспалдақты автоматты беріліс қорабымен  жабдықталады.

 

ВMW Х5-тің үшінші буыны сонымен қатар қажет болған жағдайда тегіс етіп жайғастыруға болатын үшінші қатарлы екі орынға және алдыңғысы тәрізді орталық консолында 10,25 дюймдік дисплейі бар iDrive мультимедиялық жүйесіне ие болды. Германия нарығында жаңа BMW Х5 осы жылдың қараша айында көрініс табады. 

22.10.2013 в 15:25    811

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Да да я к стати тоже читал эти новости, теперь  интересно с какого числа вступает новый закон, чтоб уже не попасться на "доску почета"))) Штрафы ГИБДД

Armin

23.10.2017 в 13:34

 В том числе. Это я о материалах и сырье. Кроме того, вы не думали, что банально не тяните конкуренцию? Ведь купить все, что нужно для ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

Viktor26

21.10.2017 в 15:41

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»