Владислав Челах жалуется на здоровье.

Владислав Челах, отбывающий пожизненное заключение в Костанайской области, 27 июня встречался с матерью. Встреча длилась примерно три часа.

По словам Светланы Ващенко, матери заключенного, Владислав Челах сильно исхудал и побледнел, также у него обнаружили песок в почках, однако лечение врачи колонии не назначили. Очевидно, эскулапы посчитали, что песок выйдет сам.

Теперь Ващенко намерена пожаловаться в правительство, чтобы обратить внимание на здоровье сына. Кроме этого, она попросила прокуратуру проверить обработку корреспонденции Челаха. По ее словам, многие письма из переписки просто изымаются.

Владислав Челах, между тем, попросил мать предоставиь ему текст жалобы в Комитет по правм человека при ООН. Серик Сарсенов, адвокат Челаха, составил ее в надежде хоть как-то повлиять на принятие решения о пересмотре дела по инциденту на пограничной заставе Аркан Керген.

10.07.2014 в 22:27    1251

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

При включении ключа зажигания одновременно включаются вентиляторы охлаждения, все датчики работают исправно, отчего это может быть? Система охлаждения

Тальянус

28.03.2017 в 13:11

В этом случае лучше обращаться к професионалам. я всегда пользуюсь опытом своих знакомых Если качество ремонта совсем не устраивает, что делать?

Ники195

27.03.2017 в 17:33

Интересует стоимость. цены высокие или доступные? Кузовной Ремонт Любой Сложности

Ники195