Владельцам Audi - только зеленый свет!

Теперь автомобиль Audi сможет "вести диалог" со всеми светофорами на пути авто. 

Данная система получила название Audi Online, что вполне оправдывает принцип ее работы: на датчик будет поступать вся информация о светофорах в режиме реального времени. Индикатор на панели приборов подберет и выдаст скорость, при которой автомобиль без остановок пересечет перекресток на зеленый сигнал светофора. Также при вынужденной остановке на красный сигнал светофора, двигатель автомобиля будет заглушен и начнет работу вновь за 5 секунд до того, как сигнал светофора сменится на зеленый.

У данной новинки есть и плюсы с экологической точки зрения: с ее внедрением объем вредных выбросов уменьшится на 15 % 

Пока ведутся испытания системы в Германии, Италии, США. Выпуск новинки планируется в ближайшие 2 года.

11.03.2014 в 18:53    797

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Viktor 12.03.2014 в 14:19
unbelievable. how it will work in KZ... 
aina 12.03.2014 в 18:53
класс


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

В этом случае попробуйте найти сервис. Если хотите хороший то вам http://100kuzovov.by  если же недорого то на дому поищите спеца. Проблема с сцеплением или коробкой.

Ники195

27.07.2017 в 00:39

Перед таким процессом необходимо сначала все законы изучить. Лучше сделать это в http://shoptool.com.ua.  там вам помогут Импорт автомобилей

Ники195

27.07.2017 в 00:37

Эвакуатор Алматы круглосуточно. Во всех Районах города. Так же область. Съезжающая платформа. При поломки шаровой- есть тележка. ... Ремонт двигателя

davlimo_1498754829

26.07.2017 в 15:45

Эвакуатор Алматы круглосуточно. Во всех Районах города. Так же область. Съезжающая платформа. При поломки шаровой- есть тележка. ... Доставка авто(легковых,грузовых).Автозапчасти

davlimo_1498754829

26.07.2017 в 15:43

Добрый день у кого есть руководство по эксплуатации тойота хайлендер 2008. Спасибо Руководства, инструкции, документация, схемы.

Aizharyk

26.07.2017 в 15:08

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»