Владельцам Audi - только зеленый свет!

Теперь автомобиль Audi сможет "вести диалог" со всеми светофорами на пути авто. 

Данная система получила название Audi Online, что вполне оправдывает принцип ее работы: на датчик будет поступать вся информация о светофорах в режиме реального времени. Индикатор на панели приборов подберет и выдаст скорость, при которой автомобиль без остановок пересечет перекресток на зеленый сигнал светофора. Также при вынужденной остановке на красный сигнал светофора, двигатель автомобиля будет заглушен и начнет работу вновь за 5 секунд до того, как сигнал светофора сменится на зеленый.

У данной новинки есть и плюсы с экологической точки зрения: с ее внедрением объем вредных выбросов уменьшится на 15 % 

Пока ведутся испытания системы в Германии, Италии, США. Выпуск новинки планируется в ближайшие 2 года.

11.03.2014 в 18:53    766

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Viktor 12.03.2014 в 14:19
unbelievable. how it will work in KZ... 
aina 12.03.2014 в 18:53
класс


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»