Владельца дорогостоящего Aston Martin минувшим вечером ожидал своеобразный сюрприз...

 

 Вернувшись с работы домой, автовладелец из Британии обнаружил свою "ласточку" с подбитым, вернее, в буквальном смысле, с изгрызанным крылом. Автором этакого тюнинга оказалась собачка по имени Люси. Такое поведение домашнего питомца вызывает недоумение у экспертов по поведению животных, ведь с таким случаем они сталкивются впервые в своей практике. О реакции на сей тюнинг владельца спорткара источники умалчивают. Остается лишь надеяться, что домашнему питомцу простят эту "шалость". Возможно, до животного дошла новость о том, что Aston Martin отзывает более 17 тысяч экземпляров автомобилей по причине подозрения о неисправности педали газа, и, тем самым, собачка пыталась спасти хозяина. Нам остается лишь догадываться...

06.02.2014 в 11:00    1808

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена