ВКО за минувший день зарегистрировано 5 случаев ДТП

По информации пресс-службы ДВД ВКО, за 30 июля в регионе зарегистрировано 5 дорожных происшествий, пострадали 9 человек.

Так, в городе Семей вчера около 18 часов по проспекту Ауэзова 26-летний водитель Toyotaдопустил наезд на 59-летнюю женщину. Пострадавшая была доставлена в больницу с различными травмами.

Здесь же, только на улице Глинки в 19 часов произошло ДТП по вине водителя ВАЗ-2115, который наехал на 45-летнюю женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Возбуждено уголовное дело.

Очередное ДТП случилось на 84 километре трассы «Усть-Каменогорск - Семей». Водитель, не справившись с управлением, допустил опрокидывание автомашины с моста. Водитель и пассажир получили различные травмы. Сейчас они находятся в больнице.

Еще один случай произошел в 20.10 на 129 километре автотрассы «Таскескен-Бахты». Водитель автомобиля Москвич допустил наезд на велосипедиста. В результате ДТП, 49-летний мужчина был доставлен в реанимационное отделение больницы. Водитель с места происшествия скрылся. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, полицейским удалось задержать сбежавшего. Им оказался 56-летний житель села Маканчи. По данному факту начато расследование.

Административная полиция ДВД ВКО призывает водителей к соблюдению безопасной дистанции и интервалов, а также к снижению скорости в районе пешеходных переходов и детских учреждений.

31.07.2015 в 12:23    1050

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»