Вирус Эбола добрался до Азии.

Смерть от вируса Эбола зафиксирована уже на территории Азии. Так, пассажирка одного из авиарейсов, летевшего в ОАЭ, умерла в транзитной зоне международного аэропорта Абу Даби.

35-летняя нигерийка, летевшая на лечение в Индию из охваченной эпидемией Нигерии вместе со ссвоим мужем, совершала пересадку на другой рейс. Внезапно она почувствовала недомогание и скоропостижно скончалась. Прибывшая бригада медиков констатировала смерть от лихорадки Эбола.

Медики и муж покойной, имевшие с ней контакт, уже изолированы, однако остальных людей, контактировавших с зараженной нигерийкой, установить не удалось. Очевидно, они уже вылетели по своим направлениям и даже прибыли в места назначения.

Напомним, ранее Всемирная организация здравоохранения ввела ограничения в правах на передвижение лицам, зараженным вирусом Эбола, во избежание распространения инфекции по всему миру и неизбежной после этого пандемии лихорадки Эбола.

18.08.2014 в 12:19    3263

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (8)
karо 18.08.2014 в 14:35
...вот вам и все...
karo 18.08.2014 в 14:40
у нашего Минздрава есть хоть какой-нибудь план, хотелось бы узнать правду напоследок...
karo 18.08.2014 в 14:48
если не отследили куда делись остальные пассажиры того зараженного рейса, то просто можно ЧС объявлять...необходима информация...
Ляззат 18.08.2014 в 15:06
как страшно...
марго 18.08.2014 в 15:20
во всех сми сейчас только про это и говорят. только бы до нас не дошла. и способов лечения то вроде как и не знает никто... ужас ужас ужас....
Нургазы 18.08.2014 в 17:35
СМИ сейчас нагнетает ситуацию, создает атмосферу страха, завтра США или Канада придумает чудо вакцину против вируса и начнут продавать всему миру.
696 18.08.2014 в 20:52
Ужас...напоминает какой то фантастич. фильм ужаса ,наподобие "Обитель зла"
Lemonka 19.08.2014 в 11:49
Да закрыть надо все вылеты из Западной Африки и других  ее частей, где бушует лихорадка и все ... дело в шляпе. И лечите их там всех локально! Нечего заразу по миру носить.

Ну и конечно, вскоре появится чудо -вакцина, которая их там всех вылечит! Да здравствуют фармацевтические компании! :)


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»