Вирус Эбола добрался до Азии.

Смерть от вируса Эбола зафиксирована уже на территории Азии. Так, пассажирка одного из авиарейсов, летевшего в ОАЭ, умерла в транзитной зоне международного аэропорта Абу Даби.

35-летняя нигерийка, летевшая на лечение в Индию из охваченной эпидемией Нигерии вместе со ссвоим мужем, совершала пересадку на другой рейс. Внезапно она почувствовала недомогание и скоропостижно скончалась. Прибывшая бригада медиков констатировала смерть от лихорадки Эбола.

Медики и муж покойной, имевшие с ней контакт, уже изолированы, однако остальных людей, контактировавших с зараженной нигерийкой, установить не удалось. Очевидно, они уже вылетели по своим направлениям и даже прибыли в места назначения.

Напомним, ранее Всемирная организация здравоохранения ввела ограничения в правах на передвижение лицам, зараженным вирусом Эбола, во избежание распространения инфекции по всему миру и неизбежной после этого пандемии лихорадки Эбола.

18.08.2014 в 12:19    3354

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (8)
karо 18.08.2014 в 14:35
...вот вам и все...
karo 18.08.2014 в 14:40
у нашего Минздрава есть хоть какой-нибудь план, хотелось бы узнать правду напоследок...
karo 18.08.2014 в 14:48
если не отследили куда делись остальные пассажиры того зараженного рейса, то просто можно ЧС объявлять...необходима информация...
Ляззат 18.08.2014 в 15:06
как страшно...
марго 18.08.2014 в 15:20
во всех сми сейчас только про это и говорят. только бы до нас не дошла. и способов лечения то вроде как и не знает никто... ужас ужас ужас....
Нургазы 18.08.2014 в 17:35
СМИ сейчас нагнетает ситуацию, создает атмосферу страха, завтра США или Канада придумает чудо вакцину против вируса и начнут продавать всему миру.
696 18.08.2014 в 20:52
Ужас...напоминает какой то фантастич. фильм ужаса ,наподобие "Обитель зла"
Lemonka 19.08.2014 в 11:49
Да закрыть надо все вылеты из Западной Африки и других  ее частей, где бушует лихорадка и все ... дело в шляпе. И лечите их там всех локально! Нечего заразу по миру носить.

Ну и конечно, вскоре появится чудо -вакцина, которая их там всех вылечит! Да здравствуют фармацевтические компании! :)


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена