VIP-номера на 650 тысяч долларов купили казахстанцы за первые 5 дней

 

С 20 октября  2014 г. началась продажа "золотых номеров". Сообщает портал Kolesa.kz. За пять дней  в Алматы продано сто сорок один  комплект, затем на втором месте по продажам  «золотых номеров» занимает Астана, в столице продано шестьдесят девять комплекта, на третьем месте Мангистауская область, продано двадцать два  комплекта.

В общей сложности по всему Казахстану было продано на более 119 миллионов тенге, что составляет 342 комплекта.

 Автовладелец  купивший престижный номер, продавая машину, должен будет сдать его в РЭУ, а купив новый автомобиль, он сможет получить этот же государственный регистрационный номерной знак обратно, то есть номер остаётся за автовладельцем навсегда.

30.10.2014 в 13:15    1818

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Путин 30.10.2014 в 15:03
Понты дороже денег!


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал