VIP-номера на 650 тысяч долларов купили казахстанцы за первые 5 дней

 

С 20 октября  2014 г. началась продажа "золотых номеров". Сообщает портал Kolesa.kz. За пять дней  в Алматы продано сто сорок один  комплект, затем на втором месте по продажам  «золотых номеров» занимает Астана, в столице продано шестьдесят девять комплекта, на третьем месте Мангистауская область, продано двадцать два  комплекта.

В общей сложности по всему Казахстану было продано на более 119 миллионов тенге, что составляет 342 комплекта.

 Автовладелец  купивший престижный номер, продавая машину, должен будет сдать его в РЭУ, а купив новый автомобиль, он сможет получить этот же государственный регистрационный номерной знак обратно, то есть номер остаётся за автовладельцем навсегда.

30.10.2014 в 13:15    1660

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Путин 30.10.2014 в 15:03
Понты дороже денег!


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»