VIP-номер сохранится за владельцем даже после продажи автомобиля.

Комитет административной полиции министерства внутренних дел Республики Казахстан, отвечая на запрос, сообщил, что в случае продажи автомобиля, за которым был закреплен VIP-номер, государственный регистрационный номерной знак повышенного спроса будет сдавать ся на хранение в РЭП.

При этом, сданный VIP-номер не может быть присвоен кому-либо еще, кроме бывшего владельца. В случае покупки другого транспортного средства, экс-хозяину возвращается его государственный регистрационный номерной знак, бывший ранее в употреблении.

Напомним, все желающие приобрести "особые" номера могут обращаться в РЭП при центрах обслуживания населения. Однако, оформление на себя "красивого" ГРНЗ влетит любителю покрасоваться в копеечку.

15.10.2014 в 17:25    1354

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
koke 16.10.2014 в 14:07
007 KOS 05

007 KAB 05

000 BKA 05 



заверните плиз для моих скакунов


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка