VIP-номер сохранится за владельцем даже после продажи автомобиля.

Комитет административной полиции министерства внутренних дел Республики Казахстан, отвечая на запрос, сообщил, что в случае продажи автомобиля, за которым был закреплен VIP-номер, государственный регистрационный номерной знак повышенного спроса будет сдавать ся на хранение в РЭП.

При этом, сданный VIP-номер не может быть присвоен кому-либо еще, кроме бывшего владельца. В случае покупки другого транспортного средства, экс-хозяину возвращается его государственный регистрационный номерной знак, бывший ранее в употреблении.

Напомним, все желающие приобрести "особые" номера могут обращаться в РЭП при центрах обслуживания населения. Однако, оформление на себя "красивого" ГРНЗ влетит любителю покрасоваться в копеечку.

15.10.2014 в 17:25    1422

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
koke 16.10.2014 в 14:07
007 KOS 05

007 KAB 05

000 BKA 05 



заверните плиз для моих скакунов


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал