VIP-номер сохранится за владельцем даже после продажи автомобиля.

Комитет административной полиции министерства внутренних дел Республики Казахстан, отвечая на запрос, сообщил, что в случае продажи автомобиля, за которым был закреплен VIP-номер, государственный регистрационный номерной знак повышенного спроса будет сдавать ся на хранение в РЭП.

При этом, сданный VIP-номер не может быть присвоен кому-либо еще, кроме бывшего владельца. В случае покупки другого транспортного средства, экс-хозяину возвращается его государственный регистрационный номерной знак, бывший ранее в употреблении.

Напомним, все желающие приобрести "особые" номера могут обращаться в РЭП при центрах обслуживания населения. Однако, оформление на себя "красивого" ГРНЗ влетит любителю покрасоваться в копеечку.

15.10.2014 в 17:25    1380

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
koke 16.10.2014 в 14:07
007 KOS 05

007 KAB 05

000 BKA 05 



заверните плиз для моих скакунов


Последние обсуждения

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»