Виновника ужасающего ДТП под Алматы отпустили под залог.

Мужчина 1987 года рождения жителя Каскелен, который сбил женщину и выкинул ее на свалку отпустили под залог автомобиля, который принадлежит брату подозреваемого.

Он провел в изоляторе временного содержания три дня, после чего 17.04.2015 г. его отпустили под залог машины. Виновник аварий вину свою отрицать не стал. В отношении его возбуждено уголовное дело. Идет расследование дела.

Напомним, ужасающее ДТП в Алматинской области мужчина на автомобиле Honda сбил женщину 1981 г.р. на пешеходном переходе и выкинул ее на свалку. Там ее обнаружили сотрудники полиции. Пострадавшая была доставлена в больницу с переломами, с различными травмами. Виновник ДТП, чтобы скрыть следы наезда, отремонтировал автомобиль и перекрасил его в другой цвет.

22.04.2015 в 09:57    1144

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка