Виновника ужасающего ДТП под Алматы отпустили под залог.

Мужчина 1987 года рождения жителя Каскелен, который сбил женщину и выкинул ее на свалку отпустили под залог автомобиля, который принадлежит брату подозреваемого.

Он провел в изоляторе временного содержания три дня, после чего 17.04.2015 г. его отпустили под залог машины. Виновник аварий вину свою отрицать не стал. В отношении его возбуждено уголовное дело. Идет расследование дела.

Напомним, ужасающее ДТП в Алматинской области мужчина на автомобиле Honda сбил женщину 1981 г.р. на пешеходном переходе и выкинул ее на свалку. Там ее обнаружили сотрудники полиции. Пострадавшая была доставлена в больницу с переломами, с различными травмами. Виновник ДТП, чтобы скрыть следы наезда, отремонтировал автомобиль и перекрасил его в другой цвет.

22.04.2015 в 09:57    1209

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»