Видеролики и песни посвящают казахстанцы новому курсу тенге.

В Сети получают распространение все больше видеороликов и песен о новом курсе тенге, в которых присутствуют юмор и отчаяние народа перед непрекращающимся обнищанием в результате катастрофического падения тенге.

Все творчество авторов тут же находит отклик в народе, ведь выражают именно его точку зрения, в то время как провластные информационные агентства продолжают твердить о том, как все в стране хорошо.

В общем, чем сто раз прочитать, лучше один раз увидеть. Смотрите.

13.01.2016 в 08:50    661

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал