ВИДЕО: Жительница Темиртау задержана за убийство своего сожителя.

В Темиртау произошло ЧП: 29-летняя женщина зарезала ножом своего 40-летнего сожителя.

После этого женщина выбежала на улицу прямо с окровавленными руками и подбежала к стоявшей неподалеку автомашине, в которой находились двое парней. Несмотря на первоначальный испуг (действие происходило в темное время суток), они выслушали убийцу. Им-то она и призналась в совершенном преступлении, сказав, что чуть-чуть убила своего сожителя.

Между тем, один из очевидцев снимал видео на свой мобильный телефон, этот ролик получил распространение в Сети.

Осторожно, обсценная лексика и шокирующий контент!

19.01.2016 в 11:45    2052

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Viper 19.01.2016 в 11:48
- ты его убила?

- чуть-чуть ...
gg 21.01.2016 в 18:19
алкоголь губит людей


Последние обсуждения

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан