ВИДЕО: Жительница Темиртау задержана за убийство своего сожителя.

В Темиртау произошло ЧП: 29-летняя женщина зарезала ножом своего 40-летнего сожителя.

После этого женщина выбежала на улицу прямо с окровавленными руками и подбежала к стоявшей неподалеку автомашине, в которой находились двое парней. Несмотря на первоначальный испуг (действие происходило в темное время суток), они выслушали убийцу. Им-то она и призналась в совершенном преступлении, сказав, что чуть-чуть убила своего сожителя.

Между тем, один из очевидцев снимал видео на свой мобильный телефон, этот ролик получил распространение в Сети.

Осторожно, обсценная лексика и шокирующий контент!

19.01.2016 в 11:45    2098

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Viper 19.01.2016 в 11:48
- ты его убила?

- чуть-чуть ...
gg 21.01.2016 в 18:19
алкоголь губит людей


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»