ВИДЕО: Жительница Темиртау задержана за убийство своего сожителя.

В Темиртау произошло ЧП: 29-летняя женщина зарезала ножом своего 40-летнего сожителя.

После этого женщина выбежала на улицу прямо с окровавленными руками и подбежала к стоявшей неподалеку автомашине, в которой находились двое парней. Несмотря на первоначальный испуг (действие происходило в темное время суток), они выслушали убийцу. Им-то она и призналась в совершенном преступлении, сказав, что чуть-чуть убила своего сожителя.

Между тем, один из очевидцев снимал видео на свой мобильный телефон, этот ролик получил распространение в Сети.

Осторожно, обсценная лексика и шокирующий контент!

19.01.2016 в 11:45    2151

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Viper 19.01.2016 в 11:48
- ты его убила?

- чуть-чуть ...
gg 21.01.2016 в 18:19
алкоголь губит людей


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал