Видео: водители 2-х автомобилей устроили драку на дороге в Алматы.

В Алматы на улице Шолохова произошла драка между двумя участниками дорожного движения: пассажир Mitsubishi Outlander и водитель ZAZ Vida решили выяснить на кулаках, кто из них прав. Все бы ничего, однако произошедшее попало на видеорегистратор припарковавшегося позади конфликтной группы автомобиля.

При этом женщина-водитель Mitsubishi пытается разнять дерущихся мужчин, успехом эти попытки не увенчиваются, конфликт поддерживается с обеих сторон.

18.01.2016 в 08:39    3854

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (25)
Мира Сагиндыковна 14.01.2016 в 02:03
М дааааа....., уж, докатились казахи, на своей исторической земле, получают от лиц славянской национальности. Куда катимся? Так и надо нам. Нет у нас ни чести, ни достоинства, ни гордости, ни стержня, ни любви к своему языку, ни уважения к своей Родине, к своей нации, религии, традициям, богатой истории. Говорим на русском, думаем на русском, общаясь, даже между собой, казахами и то на русском, я уже молчу про то, что сами депутаты, и вся власть на своих собраниях и совещаниях отчитываются и выступают исключительно на русском, при том, что сидят и слушают одни казахи. Конечно, а как еще должны к нам относиться русские после этого? только так. Мочат наших на нашей же земле. При этом сами воюют со своими же славянами-украинцами.
Viper 18.01.2016 в 11:03
причём тут национальность если тупят?
Marina 18.01.2016 в 11:23
Националистка херова.
неровнодушный 18.01.2016 в 11:26
Драку двух людей выносите на между национальный уровень. А если ситуация наоборот случилась, так бывает чаще. Что скажите? Вот подумайте. Не портьте мир в нашей стране подалуйста.
Словянин 18.01.2016 в 11:29
Да вы шовинистка. Ну подрались два мужика......и чё? Прежде чем лапотать на других на себя посмотрели бы, сами на каком языке коментарий пишете?



Мира Сагиндыковна 19.01.2016 в 10:07
"Словянин"!!!, что бы Вам было понятно, потому пишу на Вашем!!! языке, 100 пудов даю, не знаешь ни моего языка, ни языка страны проживания, если конечно живете в Казахстане. Если нет, то к Вам не относится вообще ничего. А Карл Маркс что сказал??? «Не знать языка страны проживания может гость, идиот или оккупант, насаждающий свой язык» Карл Маркс. Заметьте не мои слова!!!

Славянин 19.01.2016 в 10:29
Мира Нацистка! Это и есть твоя сущность и тебе с этим жить.

Все мы на этой земле гости и только критины могут писать на том языке, на который жалуются и считают тех, для кого этот язык родной, окупантами. Читайте и пишите на своем, историческом языке, прословляйте его и прекратите писать на русском, тем более цетировать Маркса или не дай боже Менделеева и им подобных окупантов.

shingis 18.01.2016 в 19:38
А игил с кем воюет? Не со своими?
Прохожий 19.01.2016 в 14:41
Мира, вы в каком веке потерялись? Читаешь ваш комент и думаешь, что у таких как вы людей в голове и как вы из ничего можете такое раздуть, из за таких как вы и разваливаются государства. Вам бы к врачу!
Ольга_111012 04.02.2016 в 19:43
Ты курица, где твоя Земля? Реально вот таким как ты и надо моськи чистить, провакаторша хренова...
случайный прохожий 14.01.2016 в 04:49
Этих 05,13 и т.п. давно надо гнать с Алматы,задолбали,правила нарушают как в своих аулах...
местный 14.01.2016 в 07:36
ни чего не попутали?
Путин 18.01.2016 в 11:37
Ваще надо было трубой или топором забить этого мамбета!
НАН 18.01.2016 в 11:54
Путин да ты оборзел вообще! Сиди в своем кремле!!!
Marina 18.01.2016 в 12:16
Люди вы о чем???причем тут президенты.то нация мешает,теперь президенты.вы чем думаете?ну подрались и подрались.какая разница кто они по национальности.
Naiman 18.01.2016 в 12:55
Долбаные националисты. Откуда вы только взялись? Никакого образования, только в грудь бьёте себя типа "мыкты казакпыз", а толку и мозгов НОЛЬ. При чём тут вообще этническая принадлежность? Мы все Казахстанцы, весь мир делится только как принадлежность к стране, а вы маргиналы нацики как будто застряли в 19 веке...ущербные. Я сам Казах по отцу, мать Уйгурка, жена Чеченка и живём все прекрасно. Если сам Казах заднюю включил, то при чём тут этническая принадлежность. Ко всему скажу что те же Русские во многом более интеллигентные и воспитанные чем те же Казахи. И если уж говорите что нет ни чести, ни ещё там чего-то, то говорите пожалуйста о себе, а не о других. Если человек не нацик, то это не значит что у него нет чести. Вон вами любимые хохлы...Ну типа честь и достоинство и что? Только попрошайничают, даже у нас и где их честь? Только на словах. Вот я националист, но правильный, не этнический. Пусть будет это этнический Русский, Казах, Кореец, хоть Африканец, если он любит Казахстан, то он Казах, если НЕ любит, даже если вообще наикореннейнейший этнический Казах, если говорит что ТАМ где-то лучше чем в КЗ или ему не нравится наша страна, то пусть едет туда, где ему нравится.
Ренат 18.01.2016 в 16:10
Давно подозревал, русские нацики, вот тут то они раскрылись.
кана 18.01.2016 в 16:14
путин ты урод без мозглый и ты найман
кана 18.01.2016 в 16:17
ты хам попался бы мне я твои мозги расшибу метис долбанный
казашка 19.01.2016 в 13:46
вот такие как" мира" и" кана" разжигают между людьми националистические настроения , думаю таких надо под статью за разжигание националистических розней.При чем тут национальность, если мужики подрались из-за неправильного вождения один на один.
шухрат. 18.01.2016 в 16:44
значит дома не все в порядке у того кто первый вышел из авто. или с головой. подрезал и пошел драться. кризис. а так мужики же ведь. ничего страшного. главное без оружия.
зорро 19.01.2016 в 12:17
если он был мент или прокурор
казашка 19.01.2016 в 13:54
Такие как "мира" и "кана" подстрекатели таких надо под статью за разжигание националистических розней. их место в зоне. Два мужика подрались один на один из-за неправильного вождения на дорогах, при чем тут национальность
Мира Сагиндыковна 19.01.2016 в 15:09
да, да,..... под статью,....... за ПРАВДУ.
НАН 19.01.2016 в 19:08
Всецело поддерживаю Миру! Она права!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin