Видео: водители 2-х автомобилей устроили драку на дороге в Алматы.

В Алматы на улице Шолохова произошла драка между двумя участниками дорожного движения: пассажир Mitsubishi Outlander и водитель ZAZ Vida решили выяснить на кулаках, кто из них прав. Все бы ничего, однако произошедшее попало на видеорегистратор припарковавшегося позади конфликтной группы автомобиля.

При этом женщина-водитель Mitsubishi пытается разнять дерущихся мужчин, успехом эти попытки не увенчиваются, конфликт поддерживается с обеих сторон.

18.01.2016 в 08:39    3748

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (25)
Мира Сагиндыковна 14.01.2016 в 02:03
М дааааа....., уж, докатились казахи, на своей исторической земле, получают от лиц славянской национальности. Куда катимся? Так и надо нам. Нет у нас ни чести, ни достоинства, ни гордости, ни стержня, ни любви к своему языку, ни уважения к своей Родине, к своей нации, религии, традициям, богатой истории. Говорим на русском, думаем на русском, общаясь, даже между собой, казахами и то на русском, я уже молчу про то, что сами депутаты, и вся власть на своих собраниях и совещаниях отчитываются и выступают исключительно на русском, при том, что сидят и слушают одни казахи. Конечно, а как еще должны к нам относиться русские после этого? только так. Мочат наших на нашей же земле. При этом сами воюют со своими же славянами-украинцами.
Viper 18.01.2016 в 11:03
причём тут национальность если тупят?
Marina 18.01.2016 в 11:23
Националистка херова.
неровнодушный 18.01.2016 в 11:26
Драку двух людей выносите на между национальный уровень. А если ситуация наоборот случилась, так бывает чаще. Что скажите? Вот подумайте. Не портьте мир в нашей стране подалуйста.
Словянин 18.01.2016 в 11:29
Да вы шовинистка. Ну подрались два мужика......и чё? Прежде чем лапотать на других на себя посмотрели бы, сами на каком языке коментарий пишете?



Мира Сагиндыковна 19.01.2016 в 10:07
"Словянин"!!!, что бы Вам было понятно, потому пишу на Вашем!!! языке, 100 пудов даю, не знаешь ни моего языка, ни языка страны проживания, если конечно живете в Казахстане. Если нет, то к Вам не относится вообще ничего. А Карл Маркс что сказал??? «Не знать языка страны проживания может гость, идиот или оккупант, насаждающий свой язык» Карл Маркс. Заметьте не мои слова!!!

Славянин 19.01.2016 в 10:29
Мира Нацистка! Это и есть твоя сущность и тебе с этим жить.

Все мы на этой земле гости и только критины могут писать на том языке, на который жалуются и считают тех, для кого этот язык родной, окупантами. Читайте и пишите на своем, историческом языке, прословляйте его и прекратите писать на русском, тем более цетировать Маркса или не дай боже Менделеева и им подобных окупантов.

shingis 18.01.2016 в 19:38
А игил с кем воюет? Не со своими?
Прохожий 19.01.2016 в 14:41
Мира, вы в каком веке потерялись? Читаешь ваш комент и думаешь, что у таких как вы людей в голове и как вы из ничего можете такое раздуть, из за таких как вы и разваливаются государства. Вам бы к врачу!
Ольга_111012 04.02.2016 в 19:43
Ты курица, где твоя Земля? Реально вот таким как ты и надо моськи чистить, провакаторша хренова...
случайный прохожий 14.01.2016 в 04:49
Этих 05,13 и т.п. давно надо гнать с Алматы,задолбали,правила нарушают как в своих аулах...
местный 14.01.2016 в 07:36
ни чего не попутали?
Путин 18.01.2016 в 11:37
Ваще надо было трубой или топором забить этого мамбета!
НАН 18.01.2016 в 11:54
Путин да ты оборзел вообще! Сиди в своем кремле!!!
Marina 18.01.2016 в 12:16
Люди вы о чем???причем тут президенты.то нация мешает,теперь президенты.вы чем думаете?ну подрались и подрались.какая разница кто они по национальности.
Naiman 18.01.2016 в 12:55
Долбаные националисты. Откуда вы только взялись? Никакого образования, только в грудь бьёте себя типа "мыкты казакпыз", а толку и мозгов НОЛЬ. При чём тут вообще этническая принадлежность? Мы все Казахстанцы, весь мир делится только как принадлежность к стране, а вы маргиналы нацики как будто застряли в 19 веке...ущербные. Я сам Казах по отцу, мать Уйгурка, жена Чеченка и живём все прекрасно. Если сам Казах заднюю включил, то при чём тут этническая принадлежность. Ко всему скажу что те же Русские во многом более интеллигентные и воспитанные чем те же Казахи. И если уж говорите что нет ни чести, ни ещё там чего-то, то говорите пожалуйста о себе, а не о других. Если человек не нацик, то это не значит что у него нет чести. Вон вами любимые хохлы...Ну типа честь и достоинство и что? Только попрошайничают, даже у нас и где их честь? Только на словах. Вот я националист, но правильный, не этнический. Пусть будет это этнический Русский, Казах, Кореец, хоть Африканец, если он любит Казахстан, то он Казах, если НЕ любит, даже если вообще наикореннейнейший этнический Казах, если говорит что ТАМ где-то лучше чем в КЗ или ему не нравится наша страна, то пусть едет туда, где ему нравится.
Ренат 18.01.2016 в 16:10
Давно подозревал, русские нацики, вот тут то они раскрылись.
кана 18.01.2016 в 16:14
путин ты урод без мозглый и ты найман
кана 18.01.2016 в 16:17
ты хам попался бы мне я твои мозги расшибу метис долбанный
казашка 19.01.2016 в 13:46
вот такие как" мира" и" кана" разжигают между людьми националистические настроения , думаю таких надо под статью за разжигание националистических розней.При чем тут национальность, если мужики подрались из-за неправильного вождения один на один.
шухрат. 18.01.2016 в 16:44
значит дома не все в порядке у того кто первый вышел из авто. или с головой. подрезал и пошел драться. кризис. а так мужики же ведь. ничего страшного. главное без оружия.
зорро 19.01.2016 в 12:17
если он был мент или прокурор
казашка 19.01.2016 в 13:54
Такие как "мира" и "кана" подстрекатели таких надо под статью за разжигание националистических розней. их место в зоне. Два мужика подрались один на один из-за неправильного вождения на дорогах, при чем тут национальность
Мира Сагиндыковна 19.01.2016 в 15:09
да, да,..... под статью,....... за ПРАВДУ.
НАН 19.01.2016 в 19:08
Всецело поддерживаю Миру! Она права!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

При включении ключа зажигания одновременно включаются вентиляторы охлаждения, все датчики работают исправно, отчего это может быть? Система охлаждения

Тальянус

28.03.2017 в 13:11

В этом случае лучше обращаться к професионалам. я всегда пользуюсь опытом своих знакомых Если качество ремонта совсем не устраивает, что делать?

Ники195

27.03.2017 в 17:33

Интересует стоимость. цены высокие или доступные? Кузовной Ремонт Любой Сложности

Ники195