Видео: в Жамбылской области изнасиловали и повесили 7-летнего мальчика

Тело семилетнего Ерасыла Кабланбека обнаружили вечером висящим на дереве — ноги второклассника свободно касались земли, однако он уже не подавал признаков жизни.

7 летний Ерасыл Кабланбек

После обследования судмедэксперты выяснили, что помимо смертельных повреждений, вызванных повешением, у ребенка разорвана прямая кишка: то есть, Ерасыл перед смертью был изнасилован.

Произошедшее повергло в шок все село Каменка, в котором и проживает семья погибшего ребенка, в преступлении подозревают невменяемого родственника Ерасыла, однако мать подозреваемого утверждает, что он находился дома и спал в момент смерти второклассника.

Заведено досудебное расследование по факту убийства и насилия над ребенком, полицейские намерены выяснить все аспекты этого вопиющего преступления.

27.01.2016 в 07:52    11204

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (20)
Viper 27.01.2016 в 07:55
Во уроды...
Виктория 27.01.2016 в 08:11
Какого хрена держать невменяемого дома!!! Он ведь не дает отчета своим поступкам, может прибить любого. Что с него сейчас возьмешь? Пацана жалко..... мои соболезнования родственникам мальчика....
BAHbKA 27.01.2016 в 08:39
Это просто ужасно
Катюфка 27.01.2016 в 08:47
Волосы дыбом встают. Это страшно. Бедные родители, пережить такой кошмар. Мои соболезнования семье. Аж плакать охото. Да почему же люди так кровожадных...
Жанна 27.01.2016 в 08:48
Ужас страшно как((((((( Что происходит с миром(((((((( Нет у людей ничего святого и человеческого...........
регина 27.01.2016 в 09:15
отрезать все и посадить на кол задницей этого человека.и пусть висит пока не сдохнет куда ж девался этот невменяемый когда выйдет закон за такие преступления надо уничтожать таких сразу
Самара 31.01.2016 в 14:34
Ты чё больная? Невменяемый значит больной психически он не понимает что делает. Как можно наказывать человека который не понимает что делает. Его надо лечить а не держать дома.
Тулеген 27.01.2016 в 09:30
Что не так с южананами этой зимой??? Конкретно с Жамбылом. То детей в туалете находят, то выбрасывают с машины, то убивают. Фашисты какие то.
гость 27.01.2016 в 09:33
Что твориться?,суицид,изнасилование, убийство, насилие,это что такое,как с этим бороться,надо какие-то меры принимать жесткие ,раньше такого сплошь и рядом не было ,или может средство массовой информации не работало,или ??????????
Kamshat 27.01.2016 в 09:35
Алла Тагалам сактай кор!!! сонда апарып турмеге отыргызады болды ма,,,,
Марина 27.01.2016 в 09:55
Бедный малыш, соболезную родителям
Слава 27.01.2016 в 10:02
Поддерживаю Регину !С такими уродами жестко надо ,как раньше на площади привяжут к лошадям и рвут на части ,при всем народе чтоб другим падлам неповадно было!А так идиотом прекроется, 10 лет в дурашке наслождаться жизнью будет,выйдет и тоже самое сделает.
Жайдарлым 27.01.2016 в 10:28
Алла тағалам бір өзін кешіре көр, бұндай сұмдықтан
Жайдарлым 27.01.2016 в 10:30
Астафируллаh, Алла тағалам сақтай көр бұндай сұмдықтан.
гость 27.01.2016 в 10:51
Кашан осындай сумдыктардан кутылад екенбыз
Назира 27.01.2016 в 11:01
ИМАНЫ САЛАМАТ БОЛСЫН. КУДАЙДАН ТАПСЫН
гость 27.01.2016 в 11:06
ужасно!!!



только в репортаже разнятся данные ВТОРОКЛАССНИК ( по тексту) или СЕМИКЛАССНИК ( по названию видео)
галия 27.01.2016 в 11:10
Последствия дикого капитализма
бек 27.01.2016 в 11:14
таких надо жечь и рвать и шкуру живьем снимать они не люди и даже не животные они мрази
Габит 27.01.2016 в 11:31
Найти и НАКАЗАТЬ


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Скажите, выгоднее ли покупать зимнюю резину в конце сезона? Или цены не меняются и это не зависит от времени покупки? Пора обновить ... Получится ли сэкономить?

Asantina

23.02.2017 в 22:40

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

6 простых способов существенно снизить расходы на бензин   В условиях постоянно растущих цен на бензин мы часто задумываемся, как ... Сеть АЗС Аурика

Сеть АЗС Аурика