Видео: в Астане кондуктор в драке с пассажиркой лишилась зуба.

Вчера в одном из автобусов маршрута №21 задался жаркий денёк: одна из пассажирок отказалась оплачивать проезд и, более того, устроила драку с кондуктором, лишив последнюю одного зуба одним ударом.

Лишившись зуба, кондуктор рассвирепела и тоже полезла в драку, все пассажиры, за исключением единственного разнимающего молодого парня, молча наблюдали за инцидентом. В конце концов кондуктору удалось выпихнуть агрессивную пассажирку из автобуса и закончить затянувшуюся драку.

Полиция Астаны уже заинтересовалась случившимся и изучает возможности своего вмешательства.

03.11.2015 в 08:55    1709

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Дарья 03.11.2015 в 12:39
У нас кондукторы не всегда вежливы и обаятельны, но с такой работой.... Во всяком случае это не повод провоцировать и избивать. Не думаю, что на это способен адекватный человек.


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал