Видео: в Алматы водитель Mercedes насмерть сбил пешехода.

Трагедией закончилась попытка необдуманного кросса по проезжей части для мужчины на проспекте имени Суюнбая в Алматы.

Водитель Mercedes-Benz, не успев отреагировать на выбежавшего на дорогу в неположенном месте пешехода, сбил своим автомобилем несчастного насмерть. ДТП произошло вчера вечером в 22-00 возле торгового центра "Мерей".

Дорожные полицейские выясняют все аспекты произошедшей трагедии.

смертельное дтп Алматы

10.03.2016 в 08:10    1896

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
жан 10.03.2016 в 08:21
Понаехали сайгаки
SonVos 10.03.2016 в 08:50
С самого детства жутко стеснялся переходить улицу не на зелёный.

Когда это всё же редко, но случается (задумался там или просто ошибся) чувствую себя стоеросовым, не образованным дикарём. Ощущение такое, будто все смотрят только на меня.


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper