Видео: в Алматы водитель Mercedes насмерть сбил пешехода.

Трагедией закончилась попытка необдуманного кросса по проезжей части для мужчины на проспекте имени Суюнбая в Алматы.

Водитель Mercedes-Benz, не успев отреагировать на выбежавшего на дорогу в неположенном месте пешехода, сбил своим автомобилем несчастного насмерть. ДТП произошло вчера вечером в 22-00 возле торгового центра "Мерей".

Дорожные полицейские выясняют все аспекты произошедшей трагедии.

смертельное дтп Алматы

10.03.2016 в 08:10    2037

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
жан 10.03.2016 в 08:21
Понаехали сайгаки
SonVos 10.03.2016 в 08:50
С самого детства жутко стеснялся переходить улицу не на зелёный.

Когда это всё же редко, но случается (задумался там или просто ошибся) чувствую себя стоеросовым, не образованным дикарём. Ощущение такое, будто все смотрят только на меня.


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал