Видео стрельбы в центре Алматы выложили в Сеть.

На всемирно известном видеохостинге YouTube было выложено видео развития критической ситуации в инциденте со стрельбой из травматического оружия в центре Алматы, когда водитель Toyota RAV4 отказался платить за стоянку и начал отбиваться от наседавших работников парковки.

Напомним, в результате инцидента один парковщик был ранен в ногу и отправлен в больницу, сам стрелок был задержан и сейчас находится под обвинением в хулиганстве с применением огнестрельного оружия.

18.03.2015 в 09:32    2162

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Руслан 27.03.2015 в 15:09
Не пойму кто эти такие парковщики, живу в Астане. нес колько раз был в Алмате. никопейки им не дал. за что???. Любой налог облагается налогом - кассовых аппаратов у них нет. Кто их плотная крыша что до сих пор от них НИКТО убрать их не может. По видео оскарбляют водителя проникновение на частную территорию охраняемую законом. если без чека это может быть только благотворительность. а благотворительность посчитал дать нищему дал, не посчитал не дал. А свою честь имущество достоинство любой человек должен защищать. их несколько человек напало !!!! что за законы в Казахстане. Интересно в каких странах европейских или США есть такие парковщики? Здесь даже комментарий не отправишь. В США попробуй в чужой дом без спроса пройти застрелят и будет прав.


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена