Видео стрельбы в центре Алматы выложили в Сеть.

На всемирно известном видеохостинге YouTube было выложено видео развития критической ситуации в инциденте со стрельбой из травматического оружия в центре Алматы, когда водитель Toyota RAV4 отказался платить за стоянку и начал отбиваться от наседавших работников парковки.

Напомним, в результате инцидента один парковщик был ранен в ногу и отправлен в больницу, сам стрелок был задержан и сейчас находится под обвинением в хулиганстве с применением огнестрельного оружия.

18.03.2015 в 09:32    2053

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Руслан 27.03.2015 в 15:09
Не пойму кто эти такие парковщики, живу в Астане. нес колько раз был в Алмате. никопейки им не дал. за что???. Любой налог облагается налогом - кассовых аппаратов у них нет. Кто их плотная крыша что до сих пор от них НИКТО убрать их не может. По видео оскарбляют водителя проникновение на частную территорию охраняемую законом. если без чека это может быть только благотворительность. а благотворительность посчитал дать нищему дал, не посчитал не дал. А свою честь имущество достоинство любой человек должен защищать. их несколько человек напало !!!! что за законы в Казахстане. Интересно в каких странах европейских или США есть такие парковщики? Здесь даже комментарий не отправишь. В США попробуй в чужой дом без спроса пройти застрелят и будет прав.


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Sony не советую брать. Фирма да, а накрутка ой ой ой.Бери во первых процессор от intel, и обязательно серии core, а вот цифры i3,i5,i7 не ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Алексей87

18.02.2017 в 00:18

 В случае с женой я так и сделал. У самого не было времени учить её, да и честно говоря желания тратить нервы на это тоже не ... Инструктор по вождению

Viktor26