Видео стрельбы в центре Алматы выложили в Сеть.

На всемирно известном видеохостинге YouTube было выложено видео развития критической ситуации в инциденте со стрельбой из травматического оружия в центре Алматы, когда водитель Toyota RAV4 отказался платить за стоянку и начал отбиваться от наседавших работников парковки.

Напомним, в результате инцидента один парковщик был ранен в ногу и отправлен в больницу, сам стрелок был задержан и сейчас находится под обвинением в хулиганстве с применением огнестрельного оружия.

18.03.2015 в 09:32    2151

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Руслан 27.03.2015 в 15:09
Не пойму кто эти такие парковщики, живу в Астане. нес колько раз был в Алмате. никопейки им не дал. за что???. Любой налог облагается налогом - кассовых аппаратов у них нет. Кто их плотная крыша что до сих пор от них НИКТО убрать их не может. По видео оскарбляют водителя проникновение на частную территорию охраняемую законом. если без чека это может быть только благотворительность. а благотворительность посчитал дать нищему дал, не посчитал не дал. А свою честь имущество достоинство любой человек должен защищать. их несколько человек напало !!!! что за законы в Казахстане. Интересно в каких странах европейских или США есть такие парковщики? Здесь даже комментарий не отправишь. В США попробуй в чужой дом без спроса пройти застрелят и будет прав.


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin