Видео: садистские методы применяли воспитатели детского сада в Алматы.

В Алматы разгорается скандал вокруг одного из частных детских садов.

Так, мать одного из вопитанников этого детсада в один прекрасный (ил не очень) вечер обнаружила на теле своего сына множественные ушибы и следы от щипков. Травматологи, к которым обеспокоенная мать повела ребенка, лишь подтвердили ее догадку. Между тем, в детском садике отрицают применение насилия к подопечным: утверждается, что ребенок упал с лестницы.

Однако, мать уверена: детей в детсаде систематически избивают, в доказательство она приводит свои же слова о видео с камер наблюдения, на них якобы видно, как жестоко обращаются воспитатели со своими воспитанниками.

Также, на десерт, выяснилось, что детсад не располагает соответствующей лицензией, а воспитатели работают без каких-то признаков педагогического образования. Мать пострадавшего ребенка намерена судиться с дошкольным учреждением.

30.10.2015 в 08:49    4372

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Астанчанка 30.10.2015 в 09:14
Понаехали южанки грубые, необразованные, двуличные.  В глаза улыбаюся, за спиной на ребенка орут и могут ударить. А как придешь за ребенком в садик, так  у них ,по их рассказам, все идеально. 



Заранее прошу прощения, но я  на 100 %  уверена,что все кто работает в этом садике , приехали с юга. Чимкент. Они все типичные.
Шымкентка 20.01.2016 в 23:09
Как грубо сказанно, что не свойственно коренной Астанчанке ))). Вы ведь даже и не бывали в Шымкенте?! На 100% уверенна.
Елена 30.10.2015 в 11:48
Безобразие, надо запретить такие садики. У меня самой над головой , на4 -м этаже в квартире частный садик. Там в одной комнате скапливается до 15 детей разных возрастов. Постоянно слышу крики детей, плач,  драки. Наказывать надо не только воспитателей, но и родителей, которые любыми способами пытаются избавиться от своих детей.


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Sony не советую брать. Фирма да, а накрутка ой ой ой.Бери во первых процессор от intel, и обязательно серии core, а вот цифры i3,i5,i7 не ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Алексей87

18.02.2017 в 00:18

 В случае с женой я так и сделал. У самого не было времени учить её, да и честно говоря желания тратить нервы на это тоже не ... Инструктор по вождению

Viktor26