Видео: садистские методы применяли воспитатели детского сада в Алматы.

В Алматы разгорается скандал вокруг одного из частных детских садов.

Так, мать одного из вопитанников этого детсада в один прекрасный (ил не очень) вечер обнаружила на теле своего сына множественные ушибы и следы от щипков. Травматологи, к которым обеспокоенная мать повела ребенка, лишь подтвердили ее догадку. Между тем, в детском садике отрицают применение насилия к подопечным: утверждается, что ребенок упал с лестницы.

Однако, мать уверена: детей в детсаде систематически избивают, в доказательство она приводит свои же слова о видео с камер наблюдения, на них якобы видно, как жестоко обращаются воспитатели со своими воспитанниками.

Также, на десерт, выяснилось, что детсад не располагает соответствующей лицензией, а воспитатели работают без каких-то признаков педагогического образования. Мать пострадавшего ребенка намерена судиться с дошкольным учреждением.

30.10.2015 в 08:49    4426

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Астанчанка 30.10.2015 в 09:14
Понаехали южанки грубые, необразованные, двуличные.  В глаза улыбаюся, за спиной на ребенка орут и могут ударить. А как придешь за ребенком в садик, так  у них ,по их рассказам, все идеально. 



Заранее прошу прощения, но я  на 100 %  уверена,что все кто работает в этом садике , приехали с юга. Чимкент. Они все типичные.
Шымкентка 20.01.2016 в 23:09
Как грубо сказанно, что не свойственно коренной Астанчанке ))). Вы ведь даже и не бывали в Шымкенте?! На 100% уверенна.
Елена 30.10.2015 в 11:48
Безобразие, надо запретить такие садики. У меня самой над головой , на4 -м этаже в квартире частный садик. Там в одной комнате скапливается до 15 детей разных возрастов. Постоянно слышу крики детей, плач,  драки. Наказывать надо не только воспитателей, но и родителей, которые любыми способами пытаются избавиться от своих детей.


Последние обсуждения

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34

О Аллах, ниспославший Писание и скорый в расчёте, нанеси поражение этим людям, о Аллах, разбей их и ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Байсангур

10.04.2017 в 05:07
Последние сообщения с форума

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

И все-таки я как новичок не знаю что взять из мопедов/скутеров на первое время. Из того, что понравилось более-менее внешне, могу ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

nesmeyanov

20.04.2017 в 21:22

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»