Видео: садистские методы применяли воспитатели детского сада в Алматы.

В Алматы разгорается скандал вокруг одного из частных детских садов.

Так, мать одного из вопитанников этого детсада в один прекрасный (ил не очень) вечер обнаружила на теле своего сына множественные ушибы и следы от щипков. Травматологи, к которым обеспокоенная мать повела ребенка, лишь подтвердили ее догадку. Между тем, в детском садике отрицают применение насилия к подопечным: утверждается, что ребенок упал с лестницы.

Однако, мать уверена: детей в детсаде систематически избивают, в доказательство она приводит свои же слова о видео с камер наблюдения, на них якобы видно, как жестоко обращаются воспитатели со своими воспитанниками.

Также, на десерт, выяснилось, что детсад не располагает соответствующей лицензией, а воспитатели работают без каких-то признаков педагогического образования. Мать пострадавшего ребенка намерена судиться с дошкольным учреждением.

30.10.2015 в 08:49    4404

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Астанчанка 30.10.2015 в 09:14
Понаехали южанки грубые, необразованные, двуличные.  В глаза улыбаюся, за спиной на ребенка орут и могут ударить. А как придешь за ребенком в садик, так  у них ,по их рассказам, все идеально. 



Заранее прошу прощения, но я  на 100 %  уверена,что все кто работает в этом садике , приехали с юга. Чимкент. Они все типичные.
Шымкентка 20.01.2016 в 23:09
Как грубо сказанно, что не свойственно коренной Астанчанке ))). Вы ведь даже и не бывали в Шымкенте?! На 100% уверенна.
Елена 30.10.2015 в 11:48
Безобразие, надо запретить такие садики. У меня самой над головой , на4 -м этаже в квартире частный садик. Там в одной комнате скапливается до 15 детей разных возрастов. Постоянно слышу крики детей, плач,  драки. Наказывать надо не только воспитателей, но и родителей, которые любыми способами пытаются избавиться от своих детей.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»