Видео: садистские методы применяли воспитатели детского сада в Алматы.

В Алматы разгорается скандал вокруг одного из частных детских садов.

Так, мать одного из вопитанников этого детсада в один прекрасный (ил не очень) вечер обнаружила на теле своего сына множественные ушибы и следы от щипков. Травматологи, к которым обеспокоенная мать повела ребенка, лишь подтвердили ее догадку. Между тем, в детском садике отрицают применение насилия к подопечным: утверждается, что ребенок упал с лестницы.

Однако, мать уверена: детей в детсаде систематически избивают, в доказательство она приводит свои же слова о видео с камер наблюдения, на них якобы видно, как жестоко обращаются воспитатели со своими воспитанниками.

Также, на десерт, выяснилось, что детсад не располагает соответствующей лицензией, а воспитатели работают без каких-то признаков педагогического образования. Мать пострадавшего ребенка намерена судиться с дошкольным учреждением.

30.10.2015 в 08:49    4584

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Астанчанка 30.10.2015 в 09:14
Понаехали южанки грубые, необразованные, двуличные.  В глаза улыбаюся, за спиной на ребенка орут и могут ударить. А как придешь за ребенком в садик, так  у них ,по их рассказам, все идеально. 



Заранее прошу прощения, но я  на 100 %  уверена,что все кто работает в этом садике , приехали с юга. Чимкент. Они все типичные.
Шымкентка 20.01.2016 в 23:09
Как грубо сказанно, что не свойственно коренной Астанчанке ))). Вы ведь даже и не бывали в Шымкенте?! На 100% уверенна.
Елена 30.10.2015 в 11:48
Безобразие, надо запретить такие садики. У меня самой над головой , на4 -м этаже в квартире частный садик. Там в одной комнате скапливается до 15 детей разных возрастов. Постоянно слышу крики детей, плач,  драки. Наказывать надо не только воспитателей, но и родителей, которые любыми способами пытаются избавиться от своих детей.


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена