Видео: неизвестный за 2 года поджег более 10 автомобилей в Павлодаре.

В Павлодаре полицейские уже второй год бессильны в поисках злоумышленника, сжиегшего уже 14 автомобилей.

У неизвестного партизана есть предпочтения в выборе автомобиля-жертвы: все сожженые машины оказывались исключительно немецкого производства. Чем так насолили немцы павлодарскому мстителю, пока остается неизвестным.

Последний раз преступник отметился в ночь с 12 на 13 января текущего года, время совершения поджога всегда одиноково: около 04-00 утра.

19.01.2016 в 08:39    771

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал